Отношения

Не знаю,что делать.Неужели разница в возрасте помеха?

Встречалась с парнем год, ему 21, мне 25. В эмоциональном плане все устраивает,но вот с материальной стороны ничего у него нет. Были мысли о том,что все придет со временем,что мне надо потерпеть. А потом начала на нем срываться,потому что вижу своих свертниц,которые с парнями более успешными. Я бы даже наплевала на общественность,если бы видела,что он старается,но не вижу этого.Он еще очень молод,у него нет далеких планов. Я пыталась ему обьяснить,что мы не должны быть вместе,потому что грубо говоря замуж хочу,а он еще ребенок,ему бы погулять и все такое...Он соглашается,что возможно не готов. расставались пару раз,но все-равно тянемся друг к другу,а когда мы вновь миримся,у меня возникает чувство тяжести,потому что я понимаю,что мне нужен постарше,что я теряю время. Совсем запуталась. Сегодня поговорили и решили дать друг другу время подумать и разобраться. Выскажите Ваше мнение пожалуйста.
Oleg Odintsov
Тут помеха не в том, что он младше по паспорту, а в том, что реально еще не созрел. И у вас разные цели, чего хотите от отношений. Можно постепенно его приучать, как-то "воспитывать", учить принимать решения, быть серьезным, ответственным. Можно самой пойти навстречу, повременить с планами типа свадьбы и детей, и просто получать "несерьезное" удовольствие, вам же все равно хорошо вместе? Когда не думаете о будущем.
Что значит, "теряете время"? Как будто задались целью - пятилетку за три дня, свадьбу в 25...
Лира Минина
Лучший ответ
Это ещё подросток с несформировавшейся психикой, социально не реализовавший себя, вообщем полный дебил потому и не интересно с ним !!!
Скорее.... разница в мозгах!
Разница в возрасте тут не при чем. Если тебе нужен более успешный парень, ищи успешного
не грусти, у каждой проблемы есть своя сторона, конечно в данном случае тебе не до шуток... .
Ты знаешь, хоть я довольно мала, но у меня та же фигня.. . конечно я теперь его возненавидела ( есть причины) , и у меня все разрулилось. Конечно решать тебе, но я считаю, что вам нужно пока побыть друзьями, а там... .
Желаю тебе счастья...)))
Знакомая ситуация. Это не любовь, а влечение, не более. Растаййся с ним. старайся отвлечся на других парнях, ходи с подругами куда нибудь) в общем забывай и все! как бы он не умолял вернуться)) ) это не твое!!!
Решай что главное деньги или чувства!