Отношения

..неужели разница в возрасте может быть препятствием счастью...?)

Скорее всего не только возраст, а другие обстоятельства в довесок, например,
парень моложе на 5 лет и потрясающе красив, вы нырнете в эту пропасть? когда сопутствующие обстоятельства говорят именно об этом?

ответ - дело не только в возрасте ( в ту или другую сторону) а в перспективах...
Елена Серебрякова
Лучший ответ
Счастье - это когда тебя понимают, но для этого люди должны быть из одного поколения...
Всампр
Смотря какая разница в возрасте.... Например, трудно представить себя замужем за мужчиной, на 20 и более лет старше. Просто мой отец старше меня всего лишь на 22 года. Это получается, всё равно что за папу замуж выходить)) ) Если разница от 0 до 15 лет - в самый раз. Ведь всему должна быть мера.
Да, бывает что возраст может стать препятствием, а что поделать, такая жизнь, она дает нам опыт - что можно, а что нельзя.
Ирина Зорина
может
В жизни всякое бывает. И такое тоже.
Михаил Покроев
Если люди свободны, почему бы и нет? Хотя я не считаю это нормальным.
препятствия разные бывают, а возраст не помеха, если люди любят и понимают! ( я точно знаю):))))))))
dumayu, 4to net
Может быть.
мне кажется что нет) "у любви нет границ"
в основном, когда мы видим пару со значительной разницей в возрасте, стереотипно возникает ответ в голове "она с ним из-за денег", или "он просто альфонс". На самом деле, это всего лишь стереотип. Любовь ведь бывает разной, во всех своих проявлениях!
Бывает что ты любишь его просто потому, что он правильно произносит все слова, умный и тактичный. Или она просто на столько милая девочка, что мимо нее не то что пройти невозможно, а хочется всегда быть рядом с ней.. .
Любви все возрасты покорны, и для этого не было никогда преградой (конечно если вы не боитесь осуждений со стороны...
лично мне кажется что нет