Отношения

Разница в возрасте: достоинство или препятствие?Ей 30,ему 21...Ему 30 ей 21...

***леночек*** *
Я думаю не то ни это не хорошо.
ей 30 ему 21 даже ради секса не стоит, он неопытный а она -да и это ей не будет нужно.
ему-30 ей-21 тоже не очень, когда ей будет 31 а ему 40, то тут уже в сексе будет ей не очень опять же, ну если конечно он супер любовник то все сложится, а так думаю что нет. в 30 лет у женщины начинается второе дыхание сексуальный подъем чтоли:)) ) страсти накаляются и если мужчина не справится с ее страстями то она улетит:))) ) это я по своему опыту говорю:)))
Алина Логинова
Лучший ответ
Фаха Сафиязов в 21 "неопытный "каким местом тебе 21 летние оказались неопытными? в 21 парни уже шпарят 40 летних баб не то что 30 летних и свои глупости оставь себе
Чем девушка умнее тем старше выбирает)
Сюзанна Мезей
кто старше тот и авторететней в семье. традиционно мыжяина должен быть старше но сейчас по всякому бывает ни кто особо не смотрит
Діма Глушак
в принципе классно ей 30 ему 21. но это для романа, а для брака классно ему 30 ей 21.
Юлия Рожкова
Если ей 30 то она не клюнет на 21-летнего,
Если ему 30 а ей 21 возможно, но чем быстрей она найдет себе ровесника тем лучше,

если ей 37 а ему 21- возможен только секс. интерес.

Я думаю так.
Діма Глушак объясните почему ей лучше найти ровестника в ситуации ему 30 ей 21
Фаха Сафиязов кому вы хотите эти сказки рассказывать ."женщина 30 не клюнет 21 летнего парня " еще как клюнет! уж я сколько знаю таких пар. парни в 21 уже они куда более опытные, думают головой, а судить по стереотипам могут только дураки и ТП
Иногда достоинство, иногда препятствие. Общество больше принимает второй вариант, а мы, женщины достойны и первого варианта, если люди понимают друг друга и если он не альфонс.
всё возможно, а если оба счастливы - дык даже нужно! и что, что ему 30, а ей 21? или совсем наоборот! - ей 21, а ему 30! ))
Илья :-)
для рома прикольно
***леночек*** * Что еще за РОМА?
Для настоящей любви нет преград...
Если есть любовь, на разницу в возрасте не обращаешь внимания!!! А умная девушка выбирает надежного, достойного отца своих детей!!!
9 лет это совсем мелочь...
Достоинство, если это настоящая любовь. Однако мужчины поздно взрослеют, и есть вероятность что он рано или поздно убежит к молоденькой.
Возможно не достоинство, но и не препятствие! У меня 8!!
Hovhannes Evoyan
***леночек*** * Что 8?Разница между Вами и мужем?
спрашивай не людей - СПРОСИ СВОЁ СЕРДЦЕ.
Kostya Malcev
***леночек*** * А зачем мне его спрашивать?Это чисто вопрос из интереса...