Отношения
Разница в возрасте - помеха?
я считаю что возраст не помеха для вашего счатья .кто скажет что ты ему не пара .главное то что ты хочешь быть возле него жить и быть любимый.
если любовь, то никакой разницы нет
Безусловно. Когда между людьми, что то реальное есть. Хотя обязательно найдутся теоретики определяющие как в детской песочнице. Это правильно, это не правильно. Это хороший - с ним надо дружить. Это не хороший - присутствующие в песочнице с нимне дружат.
Плевать на тех, кого жаба душит.
в принципе нет - любви все возрасты покорны,
это зависит от восприятия самого человека.
Смотря какая разница
У меня отец был старше матери на 15 лет.. .
прожили всю жизнь.. . воспитали двоих детей - меня и сестренку...
По своему опыту скажу - большая разница - плохо.. . это только артисты так могут (июо у них общие интересы).. . разные поколения - разные взгляды.. . это только если кто-то по расчету такой брак осуществил - там терпят..
возраст-формальная условность, между людьми. так что всё на уровне ощущений и воприятий.
ну прально говорят, смотря какая разница) большая разница - это не очень хорошо, ну а так по маленькому если, то норм)
Нет не помеха! в любви все возросты покорны !!!))
если большая разница, то скорее всего когда-то она даст о себе знать, особенно, если женщина старше!
Это личное дело каждого. Решать Вам.