Отношения

у вас есть знакомые пары с разницей в возрасте примерно в 15 лет? как можете охарактеризовать эти отношения?

как долго они вместе?
у нас с мужем разница в возрасте 15 лет и живем в браке 15 лет
обычные отношения как и в других парах
Любовь Васенина
Лучший ответ
Бери пример с Трампа....
Armen Manukyan
я сама такой пример.. он меня на 15 моложе
таких нет..
У знакомой муж на 16 лет моложе)) Пока всё хорошо, любит её и обеспечивает. она довольна.
Есть коллега, который женат на женщине около 10 лет старше него ему 33, ей 40+. У неё уже две дочки взрослые почти. Вроде нормально живут. Правда у него детей собственных нет и я так понимаю не планируют. Он парень работящий (неплохо развит физически к тому же, подтянут - монтажник), добрый, ответственный, не пьет, курить бросил, не тусуется, короче для современных девушек скучный и бесперспективный же. Не знаю любовь ли это у них, но думаю так и проживут всю жизнь.

А вот когда женщина намного младше - таких пар не знаю. Потому что не вращаюсь в тех кругах, где такое мужчина можете себе позволить с финансовой точки зрения.
Иван Микушев
а.. Ну тетушка моя жила с дядей Петей. Он ее аккурат на 16 лет младше был. А че, пара как пара. Она маляр, он крановщик. Зашибал, правда, сильно и приставал к ней. На этой почве регулярно дрались. У нее даже была палка, которой она от него отбивалась. Дядя Петя был неразведенный, жил с моей тетей, вроде как с любовницей. А в мордове у него была жена с детьми. Как-то он туда поехал, выпил. Заснул и не проснулся. Тетя Рая овдовела и даже ездила на похороны. Там ее раскрутили на венок. Почему-то давать деньги на венок она не хотела, и часто мне рассказывала, что вот такие-сякие взяли с нее деньги. Дядя Петя умер в 59 лет, тете Рае на тот момент было 75. Жива и поныне, ругает всех мужиков. По какой-то неизвестной мне причине не любит их.
У бабушки было два мужа. Первый на 12 лет старше, второй на 15 младше. С первым почти 20 лет прожила, со вторым больше 10. Оба умерли)))
есть -не рассказывают