Отношения
Интересно:-Какая разница в годах относительно ВАШЕГО возраста (+/-) для ВАС приемлема в выборе партнера??
в жизни возможна и +16))) улыбаюсь )) люблю зрелых))) улыбаюсь ))
Геннадий Абанин
Здравствуй,Танюшечка))Рада твоей улыбке)
- три года.
Геннадий Абанин
И плюс? И минус?
как суждено, пускай и будет.. последний был младше на 05 лет. . а ДО -старше меня был на 09 лет.. везде свои плюсы и минусы..
У мну самый "младший" был на девять лет меня старше) ) Тот, с кем очень долго жила - на 11-ть) ) Так что, думаю, до пятнадцати лет - вполне нормально. Хотя это очень индивидуально...))))
Геннадий Абанин
Слишком много...
У меня все парни были моложе и опыт только горький. Ведь матери молодых парней считают, что если сын встречается с женщиной по старше, это только набраться сексуального опыта, а жениться он на молодой. А как ты по улице будешь идти, мои парни стеснялись (не все) вдруг знакомые увидят вас и решат что он с мамой идет. Знаешь как мне непрятно было, когда у моего парня спросили Чего он с мамой ходит. Если мне сейчас молодой парень предложит любовь я откажусь - нахлебалась я этого дерьма по самые уши. Столько нервов себе выматала и столько лет коту под хвост. Вышла замуж муж старше на 20 лет и ни на какого сопляка не променяю.
3 - 4 года, причем все равно в какую сторону, так я думаю - подходяще))))
10 лет )
Разница должна быть не более 4 лет. И в этих случаях парень должен быть старше девушки