Отношения
Я сломала руку, должен ли из-за этого мой парень прервать свой отпуск и приехать ко мне?
Вчера сломала руку, наложили гипс, живу одна, а мой парень сейчас далеко в отпуске и пробудет там еще неделю. Должен ли он прервать свой отпуск и приехать ко мне раньше, чтобы помогать?
а что-больше не кому?
Ну как бы не должен. Просить или требовать это от него нельзя. Но если он сам, добровольно захочет и приедет, то цени такого парня...
Вторая-то рука не сломана и ноги в порядке, не надо драматизировать ситуацию. Когда я была маленькой На даче у нас был сосед, дядька Толя. После ранения ему ампутировали руку, правую. Осталась культя примерно до локтя и зрение было такое, что я вообще удивлялась что он что-то видел. Так он ещё и с деревом работал. Постоянно что-то мастерил и жене по хозяйству помогал. А тут руку сломала и типа всё, кранты.. нет слов.
Парень-не муж, к тому же не факт что и вообще ваш, был бы ваш, так и отпуск совместно планировали....
Наверное пол часа ушло на то чтоб написать вопрос одной рукой)
Вы бы приехали к ниму? Почему? Почему нет?
Вообще да, уже странновато что он без тебя в отпуске) Если исходить из того что он уже там, то как бы сказать то, было бы хорошо с его стороны вернуться, но ты по идее настаивать не можешь, о сам должен догадаться, если не догадается, то вот такие вот у вас взаимоотношения значит
зачем? вы же не обе руки сломали, с одной рукой можно спокойно жить и обслуживать саму себя, вы же не обе ноги сломали и не прикованы к кровати, судно вам подносить и памперсы менять не надо . вам уход не нужен, сами справитесь без парня .
нет, ты же сильная и независимая современная женщина
странно что он в отпуске без тебя..
зачем? если парень целитель и может вылечить руку, то есть смысл.
в остальных случаях нет.
он тебе ничем не поможет
в остальных случаях нет.
он тебе ничем не поможет
Анна Каменева
Он может мне помочь элементарно одеться, помыться, приготовить еду и тд, т. к. я сама сейчас одной рукой все это сделать практически не могу.
1:Почему он в отпуске один
2:Да
Только для того что-бы сломать тебе носяру!