Отношения
Парень сказал, хочет приехать ко мне домой и поговорить
Нам нужно обсудить запутавшиеся отношения.. Я сказала, что дам знать, если буду в этот день дома. В итоге мне нужно ему писать первой, типа ок приезжай, или ждать пока он сам спросит? Так я пойму важно ему это или нет
В ДАННОЙ ситуации ТЫ обещала, что дашь знать. Значит ТЫ и должна об этом сообщить, не дожидаясь его звонка. НО.. сообщить об этом тоже можно по разному.. "Ты просил меня о встрече, для "поговорить"? Можешь придти (указать дату и время)
Вот вы опять все запутываете своими колебаниями. Если пообещали сообщить - когда будете одна - то вам и писать об этом
Дай знать ты. Но встретьтесь на нейтральной территории
а смысл (разговора или встречи)? можно и по телефону поговорить, и по скайпу...
это ему надо... пусть он и прыгает...
и совсем не обязательно "давать знать"...
слова "я перезвоню" - мягкий отказ от общения...
это ему надо... пусть он и прыгает...
если не соблюдешь _колхозный этикет___то он тебе напинает под говешки)
Лучше встреться с ним на нейтральной территории, чтобы никто не мешал поговорить
Зачем К ТЕБЕ домой. Он тебя обманывает. Все что он хочет это ...отказывай. Скажи так наговори. По вотсапу.
Пиши сама, он гордый
Ты извини меня конечно, я всё понимаю, женские принципы и т. д. но тебя за язык никто не тянул, ты сказала что дашь знать когда будешь дома, соответственно он ждёт и лишний раз тебе названивать или написывать возможно не станет, дабы не надоедать. Так что, раз сказала что дашь знать, так будь добра, изволь сделать милость. Хотя-бы написать: "Я дома".
Давай лучше я приеду!..