Отношения

Что сделать, чтобы парень пришел ко мне домой?

Якобы он занят, устал, вставать рано, и так каждый день. А я хочу, чтобы он пришел ко мне с бутылкой и всеми вытекающими. Как его "заманить"?
Веди себя распущенно или попроси подруг сказать ему или его друзьям, о том что ты хочешь этого, подстрой всё так будто подруги рассказали это скрытно от тебя, я сам парень меня так двушка заманила,
Sergz Slomskij
Лучший ответ
Если гора не идёт к Магамеду, то Магамет идёт к горе! )) А вообще, я бы к алкоголичке тоже не пошёл.
Скажи, премию получила и все в секс-шопе потратила.
трахать мозг
$Wkolionik$ Zf
Ну ты наглая. Меня заманивали уже с бутылкой. С меня только приход. Я и то не пошел )))
пристегнись к нему наручниками ключи дома оставь точно придет
Яна Кравчук
Снять штаны и бегать
возьми бутылку и сама пойди к нему, если уж так приперло)
Татьяна Мэл
винда слетела...)) либо он просто не хочет с вами общаться
Скажи приходи ко мне на романтик.
Слава Чехун
У вас уже был интим? если да то вспомни что ты делала. Если не чего просто лежала на спине пока он потел то понятно почему не хочет приходить.
Александр Карпенко Не было, в этом и беда (
Скажи ему что дома никого..))
Если ему пофиг-ищи другого)))
Прямота. Она поможет вам.
зачем? пусть сам придет, не уговаривай!
Ну попросить помочь с чем-нить, что он хорошо умеет. А вообще он какой-то странный.
Чтоб сказать, то нужно для начало посмотреть на тебя, а то если предположить раз фото своё ты не показываешь, то может в этом дело, ведь не все могут выпить много ))
Lalita Sharm
Александр Карпенко Ну я фото не выставляю, потому что я только на ответах и сижу)) не, он сам говорил, что я ему очень нравлюсь, идеал и тд
Насильно мил не будешь
Elnur41K! :d