Отношения
Парень говорит что у него нет денег приехать ко мне, (в разных городах) -это значит он намекает чтобы я оплатила ему?
у него просто нет денег.. любая поездка это определённые траты, не каждому под силу, особенно если он очень молодой... а может родители не пустят или просто боится ещё ездить куда то далеко..
оплати ему! или сама к нему приезжай!! не теряй времени!
Варианты: 1) Не хочет ехать 2) у него кто-то есть 3) у него нет денег
Хз, зависит от ситуации
Это значит, что он ПОКА не сможет приехать.
Не факт, это может быть просто одной из причин того, почему он не может к тебе приехать.
Одни деньги у вас на уме, не дай бог на ваши копейки кто посягнёт, трагедия пи*ец)
Бросай этого нищеброда! Небось, даже если наскребет на дорогу, ни айфона, ни шубы ждать не придется. Даже на шарфик наверняка не наберет. Ну его нафиг!
возможно это просто отмазка, а у самого другие планы или лень, но признаться боится
Это означает что ты ему не нужна. Автобусы не такие уж дорогие чтобы сесть приехать к любимой.
это значит просто нет денег, все проще
Если хотел бы приехал, в любом случае. При сильном желании увидеть любимую девушку, парни способны горы свернуть. У самой была такая ситуация, искал причины, не приезжал. А оказалось охладел и просто не желал видеть.
потратил деньги на пиво и чипсы! немекни ему что пора устроиться на работу, попробуй сама приехать к нему