Отношения

Знакомства по интернету...Если он и она живут в разных городах,кто должен приехать первым?Как бы это сказать,по этике...

Однозначно МУЖЧИНА.... Разве есть варианты?
Ирина Миронова
Лучший ответ
тот у кого больше возможностей
Она точно не приедет, интернет - это игра, все д б в жизни
Игорь Куркин
Вы не верно поставили вопрос. Этика не предписывает такого правила. Наверное здесь нужно руководствоваться соображениями рациональности. Разумеется кому проще это будет сделать по социальным показаниям (например возможность отлучиться с работы).
Николай Тупицин Не знаю, на счёт этики, но так заведено, что мужчина делает первые шаги к отношениям. Вы же так любите кричать, что вы охотники! Завоеватели и всё такое... :О)))
Николай Тупицин Да что Вы? Это как же я отстала от своего времени!
Пойду скажу, что готовить, кормить ребёнка грудью, и зарабатывать деньги теперь будем поочереди! Границы-то, оказывается, стёрты! У на - ЕВРОПЕЙЦЕВ!
:О))))
Этика тут совсем не при чем! Сестренка моего мужа познакомилась по инету с парнем (он с Украины, но давно живет в Италии), несколько раз ездила к нему, потому как у нее больше возможностей было (отпроситься с работы, виза)... и вот мы уже все провожаем ее туда, в теплую страну Италию... живут, работают, летом уже собираются сыграть свадьбу. Дочка моей приятельницы познакомилась с русским молодым человеком по интернету так же... парень приехал в гости из Германии, где проживает уже давно... и еще больше влюбился... скоро свадьба....
..ерунда это всё-знакомства по интернету....
Александр
Кому больше хочется, тот и приезжает))) ) Этикет здесь ни при чём))!
Вообще-то вся это история насчет знакомств по интернету... и разных городов, по мне не очень желательна.. но если уж так, тогда я думаю парень должен приехать, зачем намекать? можно и сказать прямо" я хочу что бы ты приехал ко мне, не сделаешь мне уступку?! ")))
Я вот ездила))) ) правда у нас не любовь, а друзья. раньше через интернет были, а теперь друзья вживую!!!! А кто приехать должен значения не имеет....
Otabek Uzgacha.okis.ru
В разных городах.... Люди в разных странах живут, итак бывает.. Взрослые люди сами договориться могут... Зачем создавать эти проблемы..)
Olga Hagin
Если любвоь сильная, то глубоко без разницы какой там этикет! Приедет тот, у кого есть возможность (например, материальная!)
Илья Бурков
у того у кого возможности больше.. .