Отношения
Кратко ситуация: у Лены и Пети свадьба 16 сентября, они знакомы уже больше года, но живут в разных городах.
А в соседнем подъезде Лены живет ее бывший хахаль Вася, который по-прежнему общается с Леной. Лена одно время говорила своему жениху Пете, что с Васей у нее все закончилось, потом, что Вася - просто ее друг. Петя знает, что неделю назад Лена ходила на день рождения подруги в сауну вместе с Васей, а недавно Вася позвонил Пете и сказал, что Петя многого не знает. (Свадьба пока не отменяется и должна состояться). А что бы Вы посоветовали Пете (жениху)?
Не верь " доброжелателям" пока сам не разберешься. Имею горький опыт своей первой любви когда добрые друзья то же
дали информацию. Я разорвал все отношения а после когда узнал правду - было поздно. Думай прежде чем делать выводу по письму или звонку и принимать решения!!
Про хахаля забыть и Лене доверять и любить.
хахаля изолировать.. сдать властям... и все ОК!
Я бы посоветовал разбираться самому, а не слушать дурацких советов со стороны!
ну может Петя всё-таки уже вспомнит что он не токо жАних. . но и мужик.. . и перестанет слушать всяких вась ...
Пообщаться с невестой.. . И определиться самому...
не слушать новетов.
Отменить свадьбу!... Иначе походы к Васе не прекратятся...)
игнор
набраться терпения и мудрости и не писать всякую хрень в ответах, не верить на слово хахалям всяким
Блин тебе лишь бы запутать всех. Пусть сами разбираются насчет женихов и хахалей. Вот проблемы нашли
Если есть ЖЕЛАНИЕ СВАЛИТЬ-делай сразу, до свадьбы!
я как женский пол, точно знаю, если уважаешь парня, с другими в сауну не ходишь... а с бывшими тем более.. .
если это не обман-наговор и она ходила и сама подтверждает, даже если орёт что ничего небыло, то всё равно, нахрена вам шлюха в доме??? ?
она просто шлюха. а сауна понятие однозначное-секс. .
и Вася не при чём, он то не дурак, по ходу не теряется, сама дала, раз заявление об изнасиловании небыло, значит хотела. заведомо знала... .
если бы я с другим в сауну пошла, точно не прожила бы с мужем 15лет....
Разобраться на месте.
Бросить Лену. Чем скорее, тем лучше. Ну, если не хочется быть рогоносцем)))
Ленов много хороших и разных.
не бывать свадьбе! Бедный Петя!
я бы посоветовала разобраться с невестой. Лучше выяснить всё до свадьбы, а то потом будут бегать по квартире дети, похожие на Васю. Вам, Петя, оно надо?!
дайте адрес лены! я тоже в баню хочу! я год не мылся! меня девушки не любят! - возопил паниковский!... обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ - холодно ответил остап....
петя, не живи в другом городе! тут и в одном городе не убережешь!
ну, а если серьезно, то это звоночек на будущее-а вообще может подождать со свадьбой? ну, поговори, хотя она правду может и не сказать - ведь замуж хочется очень!
если уверен в чуствах обоих- то не отменять. ну беситься девка!
Я бы посоветовал Пете не слушать всякие бредни недоброжелателей и верить своей невесте.
Бросать Лену. В бане она как минимум отсасывала
Что-то какой-то детский лепет с лебединым либидо. Я так ничего и не понял.... уж простите...
если есть жених какие могут быть друзья тем более мужского пола и тем более бывший парень? Зачем ему такая?
1. Если Петя и после свадьбы будет жить в другом городе, то всё пропало!
2. Если свадьба 16 сентября, то отменять уже поздновато, да и веских причин для этого нет. Что-то сказал бывший молодой человек Вашей девушки? Как раз его словам можно меньше всего доверять.
3. За действиями девушки после свадьбы нужно будет следить. Если накануне свадьбы она позволила себе совершить столь опрометчивый поступок, то ограждать в будущем от необдуманных действий с её стороны - ваша святая обязанность.
4. Если закралось сомнение, то Пете следует поведать Лене о том, что Вася позвонил Пете и чего-то там сказал. Только делать это надо по-человечески и не в виде претензии. Если Лена скажет, что Вася лжет, то следует поверить Лене. В конце концов, слова Лены будут весомее, чем слова какого-то там бывшего Васи.
Забить на Лену. Потому что нормальная Лена в баню не пойдет.