Отношения
Мне нравится один человек, но проблема в том, что мы живем в разных городах...
Мы встречались всего-ничего... Живет он не далеко, но и не близко... Я очень по нему скучаю! Прошло уже 3 с половиной месяца... А я до сих пор улавливаю его запах... Мне кажется я так похожа на дуру...( Помогите мне пожалуйста! Посоветуйте, что мне сделать... Как его забыть? Очень надо... Спасибо заранее огромное))
Катенька, это извечная проблема. .
попробуй прокрутить в голове все ваши встречи, все хорошее и не очень, что было между вами, настроить себя на то, что это НЕ ТВОЁ, и представлять себя с кем-то другим.. . чтобы у тебя в голове не сходилось все клином на нем. . междугородняя любовь обречена на провал. ты это наверняка знаешь.
о том, что ты похожа на дуру и думать забудь! что за пессимизм. где твоя самооценка? ты красивая умненькая девушка. к тому же, ТЫ УМЕЕШЬ ПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ (раз до сих пор помнишь его запах) . поверь, немногие девушки так трогательно запоминают все эти мелочи и ньюансы. . вот тебе уже повод гордиться собой! вспомни все хорошие отзывы разных людей о себе, собери их в кучу и вспоминай по-чаще. . это придаст тебе внутренний огонек! а когда человек светится изнутри -- это очень привлекает людей! ты не заметишь, как к тебе начнут тянуться новые знакомые, среди которых ты обязательно найдешь приятного молодого человека и забудешь того парня.. . а вообще, забывать никого не нужно. . что было - то было! . Гордись тем, что это было с тобой, но не оборачивайся назад, а то легко споткнуться и упасть!
удачи тебе и не переживай!!!! +)
могу сказать одно время все лечит
потом будешь вспоминать с усмешкой
что какая была глупая
живи и радуйся
потом будешь вспоминать с усмешкой
что какая была глупая
живи и радуйся
жалько что нет не транспорта не телефоны не интернет ...была бы класно
Зачем же забывать... Не все мужчины способны на поступки... эт не значит что они плохи... может именно Вам и совершить поступок... Но он может быть и разочарованием... но это все же поступок!
мне тоже незнаю что делать!