Отношения
почему последнее время начал ревновать девушку?мы живем в разных городах,вместе 4года..вбил в голова что у нее кто есть
Ты просто себя накручиваешь ты не думай об этом и все будет хорошо
Значит есть))))))
мысли материальны, или точно есть, или пятая твоя точка уже начинает предчувствовать что действительно ты не один
скорее всего,, , раз такие подозрения пошли.... спроси и посмотри в глаза)))
Интуиция....
Обстоятельства не в твою пользу.. . правда твоя. . я бы не удивился, если бы кто-то у неё был. .
Мне подруга бывшая втирала, что никого у неё нет и всё такое. . А седьмое чувство меня никогда не подводило. Просто, сел в машину, поехал, посморел и убедился. :)))) Не понимаю, зачем эти враки были.. . Я видел всю картину и точто всё знал. . Не говорил сразу ей этого. . А мне она всё про любовь ко мне втирала какую-то. . Пришлось ей всю реальную правду сказать. :))) Глаза чуть не вылезли из орбит у неё. :)))) Покраснела.. . Удивился, что у неё стыд какой-то ещё есть. .
Так что.. . сорри.. . Поддержать тебя утешением не могу. . Такова жизнь. .
Хотя,. . жизнь хорошая штука, а вот люди в этой жизни встречаются...
Сыграло чувство собственности ;)
А может Вы и за собой так не уверены, если свою вторую половинку в чем-то упрекаете? ;)
Скажем так.... Любые отношения должны иметь развитие - 4 года срок не маленький. Поговори с ней, ты ее знаешь.... Спокойный разговор все тебе покажет.... Мое мнение - любит, тогда верна.... не любит - не верна! Все просто.. А вот любит или нет - ты должен чувствовать....
за четыре года тебя не посетила мысль о том, чтобы жить в одном городе и вместе?
а что она дала какой то повод ей не доверять? или вы один из тех который чувствует вину потомучто сам что то зделал такое????
может и есть, а может и из-того, что в разных городах вы живете. спроси у нее и посмотри на ее поведение, а за тем делай выводы
А может вам расписаться и жить вместе? 4 года-это же не просто. Тогда, может, и ревновать причины не будет.