Отношения

почему последнее время начал ревновать девушку?мы живем в разных городах,вместе 4года..вбил в голова что у нее кто есть

Ты просто себя накручиваешь ты не думай об этом и все будет хорошо
Евгений Перегудов
Лучший ответ
Значит есть))))))
Алла Круговых
мысли материальны, или точно есть, или пятая твоя точка уже начинает предчувствовать что действительно ты не один
Мария Ваксер
скорее всего,, , раз такие подозрения пошли.... спроси и посмотри в глаза)))
Саня Фёдоров
Интуиция....
Обстоятельства не в твою пользу.. . правда твоя. . я бы не удивился, если бы кто-то у неё был. .
Мне подруга бывшая втирала, что никого у неё нет и всё такое. . А седьмое чувство меня никогда не подводило. Просто, сел в машину, поехал, посморел и убедился. :)))) Не понимаю, зачем эти враки были.. . Я видел всю картину и точто всё знал. . Не говорил сразу ей этого. . А мне она всё про любовь ко мне втирала какую-то. . Пришлось ей всю реальную правду сказать. :))) Глаза чуть не вылезли из орбит у неё. :)))) Покраснела.. . Удивился, что у неё стыд какой-то ещё есть. .
Так что.. . сорри.. . Поддержать тебя утешением не могу. . Такова жизнь. .
Хотя,. . жизнь хорошая штука, а вот люди в этой жизни встречаются...
Татьяна Бн
Сыграло чувство собственности ;)
А может Вы и за собой так не уверены, если свою вторую половинку в чем-то упрекаете? ;)
Скажем так.... Любые отношения должны иметь развитие - 4 года срок не маленький. Поговори с ней, ты ее знаешь.... Спокойный разговор все тебе покажет.... Мое мнение - любит, тогда верна.... не любит - не верна! Все просто.. А вот любит или нет - ты должен чувствовать....
за четыре года тебя не посетила мысль о том, чтобы жить в одном городе и вместе?
а что она дала какой то повод ей не доверять? или вы один из тех который чувствует вину потомучто сам что то зделал такое????
может и есть, а может и из-того, что в разных городах вы живете. спроси у нее и посмотри на ее поведение, а за тем делай выводы
А может вам расписаться и жить вместе? 4 года-это же не просто. Тогда, может, и ревновать причины не будет.