Отношения

Что делать если начал ревновать девушку?

В общем, мы с моей девушкой по определённым обстоятельствам должны были разъехаться по разным городам. Воссоединиться мы сможем минимум через месяц. По началу всё было нормально, общались через вк и по видео связи. У меня даже и мыслей об измене не было. Она добрая, искренняя и я знаю, что она меня любит, но меня всё больше посещают мысли о том, что у неё кто-то есть помимо меня. Почему-то мне кажется, что она нашла мне замену, потеряла ко мне интерес. Мы с ней разговаривали об этом. Он сказала, что у неё никого нет и что она бы тогда не общалась со мной каждый день и не уделяла мне столько времени и внимания. Она сказала, что может дать пароль от всех соц. сетей, чтобы я убедился, что она больше ни с кем не общается, кроме как по дружбе. Я решил отказаться, потому-что я пытаюсь ей доверять и не хочу показаться ей каким-то тоталитарным тираном, который следит за всеми аспектами её жизни и не даёт никакой свободы. Однако, даже после всех этих разговоров у меня есть сомнения. Что делать?
Слушайте, она была даже готова дать Вам пароль от соцсетей, чтобы Вы всё читали, а это само по себе дичайшее нарушение личных границ. Вот на такие жертвы она ради Вас готова пойти. И Вы сомневаетесь в ней. Ппц просто.
Гульжана Тленова
Лучший ответ
ничего не делать - успокойся!! война план покажет.. веди себя как всегда- и вычеркни эту мысль из головы.. еcли у ней кто-то есть то ты узнаеш ...
и не гони " шила в мешке не утаиш!"у меня так в жизни было - я пошутил , а оказалосъ -правда.. и мы разошлисъ...
Nabat İsayeva
у вас ни всё так замечательно было, как вы написали про начало своих отношений, если вдруг ни с того, ни с сего, ревность настигла. да, она милая, умная и порядочная, а вот у вас, похоже, большие проблемы с общением. скоро вы ей вынесете мозг своими подозрениями, и большая вселенская любовь закончится разбитым корытом
Римма Лобанова
Однако баба не должна лечить твою низкую самооценку
А вот уедет она в отпуск без вас, тк вы не сможете, и всё - пиши пропало:) что будете делать? Вешать видеорегистратор на лоб?
Елена Лебедева
Любви без доверия не бывает.
Раз нет и того и другого то останьтесь друзьями.
Ей и себе нервы поберегите они вам по жизни пригодятся
"Всегда жди худшего, даже от самых близких. Тогда не будет лишних разочарований."
Либо доверяй и не приставай к ней с этим, либо не доверяй и будь готов, что ей надоест твое недоверие.
Отвлекись! Переключи внимание, иначе всё поломаешь!
Mika ....