Отношения
Ревную девушку без явных поводов, как доверять?
Здравствуйте, такая проблема. Мы с девушкой любим друг друга, мы просто созданы друг для друга. Я вынужден был уехать на некоторое время, и еще не скоро ее увижу. У меня проблемы с доверием. Я ей верю, она верная на 100%. Но меня мучают домыслы и сомнения. До нее у меня не было нормальной верной девушки, говорю открыто. И можно сказать что мне ставили рога и отношения заканчивались. И теперь я думаю что мне опять нанесу удар из подтишка. А может я просто боюсь ее потерять, она красавица, милая, заботливая и к тому же девственница. Ревную ее до жути. Понимаю что без повода но ревность так и прет, постоянно сомневаюсь в ней. Не знаю что делать с ревностью. Как мне научиться доверять
....Мы с девушкой любим друг друга, мы просто созданы друг для друга...
У Вас проблемы с головой, перестаньте об этом думать______))____))))
да видать тебя уже давно уронили!! - сам написал девственница, - ты что проверял?
ты видать из тех полудурков, которые к тени ревнуют. иди к психологу или психотерапевту. больше никак. это уже болезнь.
Сейчас сложно доверять людям.. шлюха будет изменять... а есть такие девушки которые не дают даже повода ревновать её.
Итак, если ты ревнуешь её, то она дает повод тебе для ревности.
То, что она девственница, не значит ничего. Стать не девственницей можно за несколько минут. И можно быть в одном месте девственницей, а в других не совсем...
Если она была бы правильно воспитана, то всячески и постоянно показывала бы, что других мужчин для неё нет, что вся сосредоточена на тебе, что её поведение и внешний вид такой, что не привлечет никого другого...
Но, если ты ревнуешь, то, видимо, это не так и ты на подсознательном уровне ощущаешь, что она готова соблазнять еще кого-то...
Так что проблема в ней.
Хочешь мира - готовься к войне. В твоем случае будь готов к самому неприятному. После самого неприятного обвинят тебя, мол, от хорошего мужчины женщина не уходит...
Так что проблема в ней.
так она ж девственница, приедешь и узнаешь _
расслабься. ты хочешь контролировать все. но жизнь такая многогранная и невероятная ...ты поймешь это, со временем.
на х*ер ее пошли) у тебя проснулась интуиция)
Если Вы действительно любите ее, то научитесь доверять ей.... иначе это и девушке вашей будет неприятно и сами упустите свое счастье по глупости...
Юрий Литвинчук
Я понял это во время, и контролирую. Заставляю себя. Но хз как избавиться от этого назойливого чувства
Шлюха она. Успокойся.