Отношения

Девушка говорит что не может доверять, потому что очень ревную

У меня есть друг, он встречается с девушкой 9 месяцев, и любит ее, он ее ревнует потому что она пошла гулять с сестрой, но друг позвонил сестре а она была дома (никуда не ходила), он поехал сразу к ней: на что она ответила что она попросила своего знакомого, а не его, помочь перевезти вещи, (2 пакета с одеждой легкой) , он помог, и они еще были дома 3 часа, она это объяснила так: я с ним попила чаю, поела, и провела до метро, ( говорила что я же с ним за ручку не шла, не целовались, не обнимались, и когда это все говорила отводила взляд), он говорил ей у тебя же есть я че не попросила, она ответила: ты часто злишся, ( до этого он изменился ходил к психологу перестал злится курить, так как пообещал ей что не будет больше ничего ей говорить и кричать, все норм было но тут такая ситуация) он ей сказал если бы я сказала ты бы моего друга побил, я не могу тебе доверится потому что ты злишся. Он ей сказал что а если я был бы на твоем месте какие твои действия?, на что она ответила: мне пофиг. Он очень сильно любит ее, но по ней не скажешь, он не знает что делать..., не хочет терять, это его самые длинные отношения, но она вроде морозит его. подскажите что посоветовать другу?
Да не парься, любит тебя эта баба...
А V
Лучший ответ
Два идиота. Ты ревнуешь - она врет. Она врет - ты ревнуешь. И так по кругу. Болезненные отношения двух незрелых личностей. Подрасти бы вам обоим, может, поумнеете...
девке по лбу надо... на зле добра не построишь... нафига было врать? если ей пофигу на парня как она сказала то пускай тогда не ноет по поводу долгих отношений и прочие... на действительно нужных людей никогда пофигу не будет
ты его все равно не переубедишь в том, что такие переживания у него только потому что боится потерять с ней трах. Так что можешь не париться и спокойно смотреть на тот спектакль который они играют
Я встречался 3 года, на молодую и дурную голову много чего творил.

Жениться даже собирался, и возникла такая же ситуация как и с твоим другом.

Как сейчас помню, сижу на зачете, звонок от друга, он мне говорит что моя девушка с каким-то левым пошла к себе.

Я звоню ей (при этом попросил выйти), она не брала минут 10, потом сказала что занята. И в итоге я 6 минут колотил стенку.

В аудиторию я уже зашел видимо с окровавленными руками и безумным взглядом.

Вот такой вот плевок в душу, не смотря на время, подарки и проведенное вместе хорошое время.

Совет только один, поговорить с глазу на глаз, расставить все точки на ты и прекратить отношения, да будет трудно, но друг докажет и себе и ей, что он не размозня, а настоящий парень и ищет свой идеал, который не изменять ему.
Aigerimka S@urova
Уйди в сторону. Пусть на недельку исчезнет. Если она его будет искать, связываться с ним и т. д. значит любит, если ничего не будет, скорее всего нет.