Отношения

Очень ревную, помогите советом!

Ребята, я не пойму, что такое со мной, но я сильно начинаю ревновать, если друг увижу хоть какое-то внимание девушек к моему парню. Мы вместе больше года, вообще, к девушкам относится немного с неприязнью, поэтому подруг, как таковых, нет. Говорит, что в ВК он общается, в основном, со мной и пару его друганами, вообще, он мне говорит все всегда, как есть, вранья от него не слышала пока. А тут недавно увидела, что ему подарил кто-то анонимно подарок (мишка в корзинке) в ВК, пипец, я просто такая злая, не пойму, кто это мог быть. Я готова просто порвать его и того анонима. Ребята, как быть? Насчет измены - нет, он противник этого, да и тянет его ко мне. НО ПОДАРОК. БЛИН. НЕ СПРОСТА ЭТО ВСЕ.. НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!
Ты просто неуверенна в себе
Мария Полянина
Лучший ответ
Кристина Петрынина А как связано собственническое чувство с неуверенностью в себе?
Какой-то дурацкий подарок, который может прислать кто угодно - любому человеку без его разрешения, вызвал в вас такую бурю эмоций? Девушка, учитесь принимать жизнь - кто-то может питать к этому человеку теплые чувства, может, чувство благодарности за хорошую игру или еще что-то. Но это не повод так ревновать! Дайте ему право на симпатию окружающих... Неужели вы хотели бы быть девушкой убогого парня, к которому все равнодушны? У вас есть проблема, большая психологическая и духовная проблема - нездоровое чувство собственности. Работайте над собой.
Мишку ему друг подарил.
не придавай этому большого значения
Антон Гусев
лучше спросить, чем играть в детектива, заниматься взломом вк и т. д. Доверяй-но проверяй!
Оставьте этот бред. Вы и себе и ему жизни не даете...
Скажи, что ты бросаешь его и пусть он идет трахает тех шлюх, что ему подарки в ВК шлют.

После этого он будет извиняться, оправдываться и подарок подарит. Цветы к примеру.
Спроси его, кто хозяин подарка. Он твой парень или нет вообще?
Ооо Тд Восточный Регион Залесская Антони так анонимно же, вдруг он тоже не знает.. или предполагает, кто это мог подарить и за что.. но не скажет
Я такая же, но мне повезло у нас это обсуждается, ну или я обсуждаю пока он пытается слово вставить.)))))) Вообщем поговорить, узнать, что да как... необходимо, нельзя в себе держать, хуже будет, можешь такое накрутить себе, что ему и в голову бы не пришло.;)
P.S.: И не верь никому, заврётся рано или поздно!)
Marina Briciuc
Ты лучше, подари ему каждый день свою сексуальную попку. Одним словом: Займись с ним сексом, трахайся как моджно сильнее)) Потом будет понятно, что к чему ^^