Отношения
ревную девушку
Я ревную девушку к её друзьям - парням. Она специально дает поводы к ревности. Например говорит про своего бывшего, что у него афигенные руки. Она постоянно в школе с двумя парнями фоткается, обнимается (говорит, что по дружески) . Вчера я с ней поговорил, что мне не нравится, что на фотках ей подруги, которые встречаются ПРОСТО ФОТКАЮТСЯ, а она обнимает за шею того ДРУГА и как будто прям виснит и дает обниматься. Она ПООБЕЩАЛА НЕ ФОТКАТЬСЯ. Но сегодня все фотки выложила. С этим ДРУГОМ своим она обещала никогда не говорить и никогда не прощать. А сегодня уже фотки с ним, как она обнимается. Она постоянно говорит, что любит меня и что никогда не изменит. Она уверяет меня в том, что она будет верная. Подскажите, это я такой идиот, что ревную её к её друзьям или она не правильно делает? Она же не правильно делает. Зачем ТАК ВОТ фоткаться, когда у тебя есть парень.
блин, Вы столько раз сделали акцент на этом "ТАК ВОТ фоткаться", что сложилось впечатление, будто у них там порно-снимки ^^
во-первых, надо относится проще. чем больше Вы показываете ей свою ревность, тем больше её тянет Вас провоцировать.
во-вторых, она, конечно, ведет себя не правильно - чувства другого человека нужно уважать. но и Вам не стоит напирать со своей ревностью, которая, как известно, до добра не доводит. подумаешь, фотки с друзьями.. . они же там не целуются, не держат друг друга за интимные места.. . девушкам требуется мужское внимание - это нормально.
а если совсем невмоготу, стоит еще раз с ней поговорить. только не скандалить, а спокойно и серьезно обсудить то, что ей плевать на Ваши чувства, она делает Вам неприятно, больно.. . и неужели нельзя этого избежать, если, как она сама говорит, любит Вас? если после такого серьезного разговора она продолжит, то стоит расставаться - не любит она Вас. и вообще сучка ^^
удачи!
позлить? ) вобще нет, вы тут правы. либо уж человек говорит - делаю что хочу, либо уважает твоё мнение.... а уважать и плевать одновременно, как это не странно, не получаеться.
либо отплатим в качестве воспитательных мер той же манерой либо.. . ну незнаю) терпим. или уходим.
Поступи с ней так же, как она с тобой. Пусть поймет!
видимо она тебя не особо ценит
Она не права.
Может ей льстит твоя ревность?
Поступи с ней так, как она с тобой! Пусть поймёт!
Может ей льстит твоя ревность?