мне около 30 лет, я всегда пользовался спросом у девушек, отношения все были нормальными, и заканчивались по разным житейским обстоятельствам... но тут познакомился с девушкой (25 лет), которую полюбил так сильно, как никогда и никого не любил, мы вместе уже год. в последнее время начал чувствовать себя все хуже и хуже... я ревную свою девушку к ее прошлому... мысли что кто то с ней спал меня не оставляют. появились проблемы со сном, аппетитом, в постели тоже часто мысли меня резко сбивают с настроя... сказать о своей проблеме ей не решаюсь, но вижу что ее мое поведение ее расстраивает.
помогите советом, как избавится от таких мыслей?
Отношения
влюбился, ревную девушку к прошлому.
это синдром навязчивых состояний, а любое состояние это мысль ..не нравится состояние -поменяй мысль, а чтобы её поменять нужны иные инструменты мышления и убеждения ..дело в вашей психологии, логической доминантой которой является то, что ваша бессознательная компетенция уверена в том - если нет контроля над чем -либо, возникают подозрения ...попросту, вы не верите своей девушке ..ещё раз - надо менять убеждения
Да уж, Артурчик, пялили её до тебя, пялили.
И так, и эдак, и в рот она брала.
В тот самый рот, который ты сейчас нацеловываешь.
Повидала она и многое, и многих.
И многое изведала до тебя.
Так что страдай, Артур.
Страдай и терзайся.
И так, и эдак, и в рот она брала.
Повидала она и многое, и многих.
И многое изведала до тебя.
Так что страдай, Артур.
Страдай и терзайся.
Юлия Боровикова
Нихуя ты поддержал типа! АХАХАХАХА!!!!
Если любит, то и бывшая проститутка может быть отличной женой...
Это от головы зависит, а не от прошлого...
Но если потаскуха (в голове), то вряд ли поменяется и после свадьбы...
Значит ты любишь не её а себя
есть инфа, что твоя баба была первая шмара на районе
Grape Shugar
Братюня, ты угадал!
поговори с ней, ты поймешь, что прошлое для нее ничего не значит. И не слушай троллей. Им в удовольствие потерзать человека.
А ты как думал? 25 лет и девочка? Конечно бывают такие, но очень редко. Максимум до 22 девочками ходят. Не накручивай себя и живи спокойно.
( Хотя есть знакомая - 27 лет - девочка)
Успакойтесь у всех есть прошлое, вы спомните себя что вы делали в прошлом. Главное сейчас она рядом и никому не отдадите
мммммммммммм каких тольк не было.. удивитьь уже не чем еее.. тольк вашим нестоянием. состоянием.