Отношения

Ревную девушку к прошлым половым связям.

Нужен совет как избавиться от этих мыслей
Я постоянно думаю о тех, кто был у неё до меня в сексуальном плане.
Такое ощущение что она какая то не моя чтоли :(
Что делать?
Бросать не намерен, я лишь прошу посоветовать как избавиться от мыслей
Стремно, идешь по городу, а мужики здоровываются не с тобой.... А с ней....
Любовь Евсеева
Лучший ответ
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Ревность - это инстинкт обеспечения верности в семье.
свыкнуться
Забудь! Ей скажи ты у меня первая и единственная.
Будь честен, перед ней и перед самим собой, а ты бы что ждал? Есть как есть - сожалеть поздно. А вот капаться в прошлом или строить будующее это уже твой выбор ...)))
никак, это на подсознательном уровне особенно если ты не гасал...
ищи девственницу
Сергей Лушин
Бросать не собираешься.... Значит она не бревно в постели.... А если бы с тобой у неее было первый раз, была бы она так хороша? То-то....
да выкинь ты это из головы и будь счастлив
Алина *
Вот смотри... ты так же спал с другими девушками, как и она с другими парнями. Если брать религию, то там как женщина так и мужчина должны быть до свадьбы чисты. А так получается как ты так и она. Главное, что бы она тебя любила. По сути секс сейчас ничего не стоит, а вот чувства...
А Вы с платочком в общественном транспорте не ходите? На креслах до Вас сидели!
у меня так же с парнем. мне противно, что он в кого-то пихал, может в шлюху какую. . я все время думаю, что может я не так хороша как они.. знаешь, это просто чувство собственности.
я не люблю его. тот которого я любила был намного хуже, и женщин имел больше. но ничего подобного я не думала, его образ был для меня святым.