Отношения
Мне противно думать об отношениях с девушкой, у которой были до меня половые связи. Что плохого в этом?
Это нормально! Раньше так и было. А теперь сплошной разврат! ((
ищи девственницу
Много чего плохого. Во-первых, ее трахал хрен знает кто и, возможно, без презика. Твою девчонку, которую ты возможно любишь и возносишь на руках еб*л какой-то мужик и может даже не один... Если просто хочешь трахнуть - это одно. Но когда представляешь, что эта девушка может стать твоей женой.. Да, это противно.
Владимир Скоров
почему? Скажем, мужчина женится лет в 30,жене 25. У нее был опыт половых отношений. Но трахал ее не хрен знает кто, а парень из хорошей семьи и в презике.)))
Вово, тебе эта после операции и попадется
Денис Копча
По восстановлению девственной пелены?
Прикинь, девочки ещё и какают...
Вот огорчение...
Денис Копча
Это процесс переработки пищи. А черт знает кому она сама отдавалась, а потом ищет себе суженого принца, как-то бредово получается.
Да ничего плохого, дурак ты просто.
Многие хотят молоденькую нетронутую, а мадаму лет за тридцать-тридцать пять, которая берегла себя, берегла.. что-то желающих нету.. .А че, берите, будете наслаждаться ее неопытностью.. Зря чтоль она столько лет со своей писей как с писанной торбой.. НЕТу желающих, хотя может быть какой-нибудь любитель.. ценитель.. садист-надомник..
Денис Копча
Забота мужчины доставить удовольствие. А не опытная - чисто оправдание мужчины.
Оксана Колесникова
о каком удовольствии ты говоришь? Плева с возрастом теряет эластичность.. Одну знакомую лишили в 27 лет, потом зашивали с больнице, там какой-то сосуд проходил или что.. Ну и представь, как она потом боялась полового контакта? Ну зато девственной вышла.. Правда брак не особо счастливый был и мужу ее целка как-то.. лишние хлопоты..
Ты собственник
Оксана Колесникова
причем неуверенный в себе. Боится сравнения и мнения друзей, которые будут к нему подходить на улице и шептать на ухо.. Трусливый ..
Rude Boy
согласна с Элен, обосновывать ничего не надо, и так не сообразишь из сообщения что ли?
а у вас были уже половые связи? наверное девушке тоже это будет противно, так вы и не переспите друг с другом)
Денис Копча
После свадьбы
Ну, как вам сказать. Если рассуждать с точки зрения морали и т. д., то Вас можно понять. Но не за это любят. И если Вам повезет испытать настоящую любовь, то по другому на вещи взглянете. Хотя бы исходя из того, сколько Вам лет. Если Вам около 30, то как думаете, у девушек могли быть серьезные отношения до Вас? Более чем. Так что, это палка двух концов.
Марина Грачева
особенно прикольно когда ты с девушкой гуляешь по проспекту и к тебе приятель подходит и говорит как дела туда-сюда а потом на ухо а знаешь я вообще-то ее трахал так себе она такая ебанашка и попадется тебе не один такой приятель за всю прогулку потом рассуждай не рассуждай а любовь меркнет
Найди деву :-)
Это глупо!!!
Если достойная девушка, то неважно кто у нее был до Вас!!!
А уж тем более если Вы не девственник... то вообще не вижу логики
Денис Копча
Достойная чего девушка?
Inna Bulatkina
Хорошее оправдание любой шлюхи. Но нет.. Все равно не катит )
Ты тоже девственник, раз ищешь девственницу?
даааа трудно тебе будет, в наше время уже в 15ти летнею девственицу тяжело найти, а уж если за 18,то вообще одна на двести дечвченок, удачи)))
Оксана Колесникова
Это ж сколько надо перепробовать, чтобы найти?.. Да, работы у парня будет много.. Так и вижу его, утирающего трудовой пот со лба.. Устало так говорит-И эта не девственница. ((( И понурый такой думает-Где же ты, девственница, где же ты, жена моя правильная?