Отношения

Ревную любимого к прошлому. Злюсь.

Он говорит, что никогда так искренне не любил никого как меня, что любил мразь, и вобще не понимал что такое любовь. Что это не бегать на поводу на самовлюбленной егоисткой, а строить вместе что-то отношения из уважения, работы над собой и своими ошибками, это взаимность, понимание. Бесит! Что он вроди и говорит что любит меня, нашел во мне счастье которое всю жизнь искал, говорит что такие теплые семейные отношения для него вобще в новинку. А прошлое "шопопало".Ну так он желюбил выходит? Так это все сказки, наезды по ушам, или он и вправду со мной стал искренне счастлив. Меня бесит что он любил ее! Мы с ней небо и земля. Она невзрачная,, егоистичная, самовлюбленная, "зажра вшаяся".А я гараздо симпатичнее ее., добрее, нежнее, понимающей. Она и пальцем не ударила, сторила из себя любящую, а сама ноги вытирала, обманывала. Я же, дарю ему подарки, уважаю, забочусь., поддерживаю... КАк мне быть? Меня бесит то что он говорит что никого ТАК не любил, а прошлое что попало. Или меня бесит то что он эту мразь ЛЮБИЛ все же. Устала (
Делать нечего....
МИ
Мара Икс
4 628
Лучший ответ
вот как ты думаешь ...через сколько времени ты убьёшь его любовь?))))
Ксюша Пасеева
Ксюша Пасеева
84 948
Твои подозрения не случайны. Он ссыт тебе в уши, чтобы поскорее трахнуть...
ну и дура....
глупая ты женщина.
у всех нас есть прошлое. и в этом прошлом мы любили. сильно бывало любили. но это не должно мешать настоящему. а вот то, что он о прошлом так плохо отывается, с его стороны очень некрасиво.
Ляля Попеско
Ляля Попеско
94 658
прекрати так себя вести, я уверенна у тебя есть свои скелеты в шкафу, это раз, и дай себе установку раз он с тобой значит ты лучше всех его бывших в 1000000 раз и пока ты это будешь понимать он будет с тобой, и ещё найди фотографию её и злорадствуй. какая та не важнецкая по сравнению с тобой
Артем Ляхов
Артем Ляхов
29 812
Зацикливаясь на прошлом, теряешь настоящее и ставишь под угрозу будущее.. Мысль стара, но актуальна..
че за садик?
Мы никогда не живём настоящим, всё только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано.
Паскаль Блез.

А жить-то надо настоящим! Тогда и прошлое в сторону уйдет. Надо быть выше этого прошлого и просто лучше ее. Тогда и прошлое забудется.
А у тебя что, не было прошлого?
ну ты и дура!!!! бесмысленно реановать к прошлому если он с тобой и так говорит то поверь ему как не крути от прошлого не убежиш без прошлого нет будущего
Ирина Сагеева
Ирина Сагеева
1 165
Понимаю вас, я испытывала что-то подобное) ) Марина, попробуйте не думать о прошлом. Он же выбрал вас, и хочет построить вместе с вами светлое будущее. СОВМЕСТНОЕ.. . Прошлое может омрачить все это, зачем вам переживать и ссориться, ничего хорошего из этого не получится...
За что ты его так не уважаешь? Почему его бывшие должны быть плохими и шопопало?
Люди встречаются, влюбляются и расстаются, уходить нужно красиво. Свою комплексы неполноценности лечить надо, а не издеваться над мужчиной.