Я хочу тебя похитить
От пустых, холодных глаз.
Я хочу с тобой быть рядом
Каждый день и каждый час.
Я хочу уткнуться носом
В твоё нежное плечо
В час, когда на сердце станет
Нестерпимо горячо.
Только я тебя не знаю,
Просто жду, что ты придёшь… .
Верю, что меня ты ищешь
И когда-нибудь найдёшь.. .
найдёшь ??
Отношения
Возможна любовь на расстоянии? Что делать если живешь в разных городах?
сублимироваться в письмах.
постоянно живешь в иллюзиях, ожидании.. .
нет ничего хуже любви на расстоянии....
Конечно возможно, она в каком то смысле самая чистая, потому что основана на доверии
Мне кажется, что возможна.. . Я и сама (опять же кажется) попалась на такую уловку.. . Только вот как часто можно будет встречаться и когда придёт время быть вместе постоянно?!.. А так.. . благодаря современным технологиям, с человеком на расстоянии можно общаться даже больше и чаще, чем с рядом находящимся...
возможна, просто сложно строить отношения
Такая любовь конечно же возможна. Надо как можно быстрее встречаться. А если это невозможно по разным причинам, то не надо себя мучить. Все равно рано или поздно кто-то из вас найдет любовь рядом, не из другого города и разорвет отношения на расстоянии. Будет очень больно. Так что встречайтесь... чтобы хотя бы понять, а стоит ли оно того.
знаю, что чувство взаимной любви конечно- же возможно, но насколько часто Вы встречаетесь? просто.... соблазнов вокруг ОЧЕНЬ много, рядом и вокруг, а любовь на расстоянии.... финал, думаб неутешительный -или ты его. . или он тебя. . оставит
возможна, но это из области иллюзий.... если потом люди будут жить вместе, они столкнуться с разными проблемами... быт, плохо друг друга узнали и т. д.
это нормально и она возможно. любви все возрасты и расстояния покорны=))) у меня щяс та же проблема=)
девочки, любовь на расстоянии - сплошное сублиме (кто понимает) .
а потом вы встречаетесь, и ОН или ОНА понимает, что пока отношения были на статусе переписок и перезвонок - это одно. а теперь отношения приобрели вполне осязаемую форму - и надо с этим что-то делать... вот засада!
девочки, долой сублиматоров! давайте любить тех, кто находится от нас на расстоянии вытянутой руки!!!!