Отношения
Знакомы по интернету 3 мес.Решили встретиться(живем в разных городах)Я еду к нему.
Если продолжает знакомиться, значит и им на уши лапшу о любви вешает. Выбирайте сами - побыть одной или стать одной из его гарема.
Будьте бдительны.!
пиши потом о развитии событий
Марина, можно совет на всякий случай? Езжайте по возможности не одна ; 2 ) оставьте координаты. Это всего лишь мера предосторожности
Встречаться лучше на своей территории, Удачи!!
Ехать самой, а то будешь ждать как я. Но! Бери кого-то с собой. И мне как-то не нравится, что ты говоришь, он знакомится с другими.
лучше он к тебе. У меня было такое, полное разочарование он был не таким как в инете.
удачи
Счастливого пути и неоломится при встрече :)
ты?? пусть он едет!
это замечательно!!! Вы ГЕРОЙ!!!!
Береги себя
Лучше бы он к тебе!
Желаю удачи!!!
в чем вопрос?
Не надо тебе ездить к нему. Если любит, как говорит, пусть сам приедет.
Да и не верь ты виртуальным знакомствам. Врут здесь все.... почти.
Мариночка! Ты всё ж, поаккуратней! У нас ты одна, а у него (раз он знакомится, да еще и не скрывает) таких десятки. .
И. . на самом деле, лучше бы он к тебе..
ну и клёво)
Здорово!!! блин, это по-своему романтично!!!
Человек общительный, не мешай ему знакомится, или своди его к психиатору)) ) если тебе это сильно мешает))
Если тебе ничего не мешает поехать к нему, то конечно езжай.
Я с парнем училась в одном универе, а общаться стали через интернет когда я уехала очень далеко, влюбились, хотели поскорее встретиться, но из-за работы не получалось ни ему ко мне приехать, ни мне к нему, а 2 месяца назад он погиб и я очень сейчас жалею что не бросила тогда работу чтобы к нему уехать. Теперь я его уже никогда не увижу.
Так что езжай, что бы потом не пришлось жалеть.