Отношения

Приехала ко мне сестра жить, и засматривается на моего парня. Что делать?

Askar Kudaibergenov
Время покажет кто есть кто.. . С сестрой поговорить, расставить все по местам. А на парня посмотреть как он ведет себя с ней, может у них взаимная симпатия. Если же так значит на. . нужен вам такой парень? ! =)
Наталья Прижилуцкая
Лучший ответ
Ну, это же она на него засматривается, а не он на неё? Не паникуйте раньше времени.. . Если у вас с парнем серьёзные отношения, то никакая сестра вам не помешает.... а вам есть повод не расслабляться и быть всегда интересной для своего парня и показать сестре, что ей ничего не светит ))) Только делайте это доброжелательно и с улыбочкой на устах.. . ))
...она тебе счастья желает, вот и присматривается к нему!!!!)))
Анна
Она наверное ПРИСМАТРИВАЕТСЯ-а это не одно и то-же
отправить сестру подальше
Хорошая постановка вопроса - "мой парень". Понимаю это как парень, который любит вас, а вы его. Если действительно любите, то для вас важнее должно бы не то, что сестра на любимого засматривается (считайте что ваш выбор как минимум по внешнему виду и в какой то мере по мужским качествам не единственный и надо полагать правильный) , а то, насколько любимому комфортно и хорошо с вами, что вы дополняете друг друга лучшим в жизни и это вам дорого и важно.
Про сестру только вы заметили, она у вас на глазах всегда. А сколько девушек вы и ваш любимый не заметили ещё, которые быть может тоже на вашего любимого засматриваются.
Оставайтесь желанны, лучшей и любимой, уверенной в себе и вашей любви.
Xakep Xakep
проверить парня, если не поддастся, значит любит
дауш отправить по альше та можно НО тогда твоя сестре может обидется на теюя . А твоя парень на неё засматривается? Если нет тогда отправляй свою сестру подальше . Ну аж если засматривается отправляй его и сетсру