Отношения
Мне нравится парень,а ему нравится моя сестра....а ей он не нравится..что мне делать..??только не говорите забудь и т
жаль вы не близняшки :-( а может все-таки близняшки? ! тогда провернули бы маскарад
это что сайт для малышей? Нравится, не нравится. Спи, моя красавица.
Погуляйте некоторое время втроем)), треугольник после этого явно распадется))
Н ураз не хочешь забывать.. . Тогда бери нежным нахрапом))))
а еслииз вышесказанного ничего не получится, если он так ибудет слюни кидать на пол при виде тсвоей сестры, то увы и ах, придется айти кого-то другого. извини, ты конечно просила не говорить о том, чтобы заюбыть, но соглсись, такой вариант все таки возможен на самый крайняк)
Так какие проблемы если он сетре не нужен? Попросите ее помочь, она может его любовь направить в вашу сторону, если конечно захочет.
Постарайся привлечь его внимание.. . В его присутствии красивая сексуальная одежда, милая улыбка, правильный макияж и.. . Учитывая, что твоя сестра к нему равнодушна, он обязательно обратит на тебя внимание!
забуд о нем если он будет рядом но счуства к твое сестре и знаешь она все такие радная ты с нем не будешь счаслива
Нравится, разонравится, сёстры значит похожи, будет ярче, чтобы всё внимание было на тебя, показывай свою симпатию к нему, но ненавящиво, УДАЧИ!
Постараться привлечь его внимание и показать что ТЫ лучше
если сестра не против - попробуй наладить с ним отношения
Все решиться само собой.. . Если он увидит, что она его не любит, то скорее всего он позабудет о ней. Хотя возможен вариант, что в нем проснется желание во что бы то ни стало завоевать ее. )) тут не угадаешь. Вам нужно вести себя спокойно, и не переживать, если человек не хочет быть с вами, а вам кажется что вы его любите, это еще не значит, что вам будет с ним хорошо. Все будет хорошо! Поверьте )
Попробуй поближе познакомиться с парнем, возможно он найдёт в тебе то что ему нравится.. . Обычно девушки замыкаются. Так будь ты первой=)