Отношения

Блииин,походу я попала...По-моему,мне опять начинает нравиться парень моей сестры...Что делать?

У сестры от него уже двое детей. Мне он нравился,когда они просто встречались,4 года назад. И вот,опять... Но я боюсь,а вдруг он захочет со мною встречаться(мало ли что),а я не хочу ссориться с сестрой,да и морально тяжело будет,если я поддамся и буду с ним встречаться...
Баха Гасанов
Ни в коем случае! Мужиков ещё сто шутк будет, а сестра у вас одна (ну или не одна но наверняка не 5)Оставьте их в покое лучше. Мало того она вас не простит так ещё и вы себя тоже.
Зарина Мухашова
Лучший ответ
тебя нужно срочно хорошенько отыметь
Разум должен управлять волей!! ! Как вообще такое может в голову приходить? И почему он сестре только парень, если дети есть? Безответственный кобелек? Можете устроить бордель у себя дома. Такой не откажется справить природную нужду, использовав Вас, вроде дырки в диване после стакана на закуску. Вперед!!!
попользовался сам! оставь другому!)))
ПОСМОТРИ СЕРИЮ иНТЕРНОВ с №45 вроде, 3 сезон

Там варя влюбилась в быкова

на что ей быков и ответил-" Любовь в нашем случае-это патология, А мы как врачи будем ее лечить"

Сообственно говоря, вот тебе ответ, я тебе еще дам рекомендации ты их все равно правда не выполнишь, по себе знаю. .

Обдумай свое состояние, запиши все мысли на листке, и еще раз подумай о сложившейся ситуации.. и нужно ли оно тебе

Влюбленность каждому в голову бывает стреляет, но лишь успешные успевают отклониться или же быстро все осознат ьи успокаоиться

сама подумай о дальейших последствиях
Удачи!
даже не вздумайте
Такие как ты и подружкиными мужьями не брезгуют и соседкиными) ) есть такая категория женщин. Ты одна из них. Не повезло твоей сестре.
два ребёнка - это серьёзно.
лучше не вмешивайтесь. другого найдёте.