Отношения
Парни, а вам нравится, когда девушка накрашена, или вам больше нравится ее естественное лицо
Хотя парни и говорят, что они за естественную красоту, но им нравится утонченный макияж.
естественное
Естественная красота девушки или женщины пленяет любого мужчину. А вот косметика порой отталкивает, хотя в умеренных дозах, я думаю, она всё-таки необходима.
легкий штрих не возбраняется, а гейши идут туда куда они стремятся
Ошибка многих женщин в том, что они думают понравиться мужчине своими нарядами и макияжем. Хотя нам нравится не обертка, а ваше внутреннее содержание.
Карову под лань запросто тоже можно разрисовать. Моя лада все время только карандашем черным пользуется.
Евгений Панюшин
Она им себе усы рисует?!
Сергей Токарев
А вот и не угадала. :) Она мне усы рисовала. :) Нравились ей усы понимашь ли. А мне нет. :( И вот каждое утро подрисовывала их мне. :( Пока друзья не посоветовали потерпеть малехо и отпустить усы и походить с ними. Послушался я отпустил, и всю киску ей исколол. :) Больше не нравится ей. Хи хи хи...
естественная красота, где слегка подчёркнуты преимущества косметикой, не до сумасбродства
Естественное лицо краше всего!!!!
Игорь Сенин
Оно не краше! Оно просто милей !Причём именно для тебя!
_Стервозная_ _Bed'm@_
как у вас?
Зависит, извиняюсь, от возраста девушки.
я думаю, чтобы главное была красива)
Когда сложно найти себе пару, макияж становится для женщины одним из средств обратить на себя внимание. Возможно, также и поэтому в провинции, в небольших городах и поселках женщины стремятся использовать более яркий макияж и одежду, постоянно выглядеть, что называется, нарядно=))
Красота конечно же-истинная красота. Но несколько штрихов искустной косметики не помешают, опять же в меру.
люблю красивые краски, но при этом должна быть четкая выразительность!!!!
Конечно нравится, если у девушки нет аллергии на косметику. И вообще я до женитьбы и не подозревал что женщина утром.. выглядит иначе чем вечером ..странный вопро вы бы еще про бигуди спросили
я за естественную красоту!
Если макияж со вкусом - это здорово, а если в стиле театра "Кабуки", то это по крайней мере забавно...
главное чтоб нравилась. но вообще за естественную красоту
Мне вооообще не нравятся девочки я както по мальчикам
Предпочитаю природную красоту.. . И наряд Евы.. . ;)
Но это если вдвоем.. . А в свет все же лучше идти с девушкой, которая умеет правильно подчеркнуть свои достоинства.. . Желательно так, чтоб косметики было не видно.. . ;)
Мне нравится умеренно подкрашенные, это подчеркивает то что девушка заботится о себе, и всегда приятно выглядит.
Да и накрашенные страшные и не накрашенные тоже))
Наташа Петрава
А вы на себя в зеркало смотрели...
C. И.
Вот именно,на себя смотри!
Не знаю как другие девушки. Но твоё личико в косметике не нуждается.
естественная красота лучше нежели килограммы косметики