Отношения
Парни! А вам нравятся Сельские Девушки? Или Городских предпочитаете?
А я тоже о такой сельской мечтаю. Чтобы дом чистый, детишки здоровые, корова с молоком. Плюшки с молоком. Соседки молодые веселые. Уют и радость и я там. Или как..
видить надо
Нравиться, на них денег намного меньше уходит )))))))))))))))))))
Где вы этих сельских видели? Они все здесь, в городе. Не успев заончить школу, убегают из деревни, Коров доить некому. Сказать почему? Это я лично изучал: в детсадике ещё имеется у ребёнка склонность к труду, врожденная. Понаблюдайте: он играет с твоческим азартом и больше строит, чем разрушает. А после 11 лет
школы у ребёнка уже воспитано стойкое отвращение к полезному труду: он больше разрушает, ломает, чем строит. Что ж будем ждать когда гастарбайтеры нашу работу сделают за нас. Не заниматься полезным трудом - деградировать однозначно.
Для меня нет особой разницы.
Сельские лучше, но и залетают быстрее.
Елена Золина
А парням мозги зачем?
Гулайым Аманбаева
А она у них в эти моменты вниз стекает, точнее не она, а её содержимое (моск), и отключается!))))
сельские не такие как бы как городские... на них хорошо жениться наверное... так как не каждая городская умеет хорошо готовить или быть трудолюбивой и тд и тп... а вот за то с городскими круче туситься... там на дискачах всяких... и тд и тп... но это по молодости интересно... уже когда повзрослеешь всегда хочется остепениться... жить нормально... что бы всегда дома было чего покушать... тепло светло уютно... и что бы кто доброе слово сказал... короче не знаю как донести смысл того чего хочу сказать... но думаю вы поняли!!!
Мне пофиг какая лижбы хорошая была. сельские почему то портятся быстрее и чаще .
Бу-га-га!! ! qwere КРАСАВА!!!!