Отношения
Мне нравится парень которому не нравлюсь я! Что мне делать????
Однозначно ищи пока другого, а с этим в другое время встретишься и если будет у обоих интерес встречатся - решите эту проблему. не навязывайтесь - в этом случае будущего не будет.
Олеся, если вы знаете, что вы не нравитесь ему, отавьте лучше его впокое, ведь это не последний парень "на деревне".Вы ещё встретите своего парня, может даже намного лучшего чем этот парень! Объясню почему я так вам пишу. Одна девушка с моего курса, влюбилась в парня из другого курса. Влюбилась и всё тут. Он и так и сяк ей объяснял, мол ты мне не нравишься, у меня есть девушка, а она не унималась. Всё равно добьюсь своего говорила она. В свою очередь за ней бегал наш однокурсник, она его грубо отшила, Привела каких то парней, они его избили. Она таки добилась своего, они стали встречаться. И вот в один день, он пригласил её на дачу. Она поехала на дачу, а там 8 или 9 ребят, и она одна. Посидели выпили, напоили её и пустили по кругу. В общем все от души потрахали её, но не просто потрахали... она же была пьяная, этот весь секс групповой они засняли на видео, и фотокамеру. Полежала она в больницк немного, и опять к нему... он дал ей фото и сказал, что развесит это всё в институтеЕсли она не бросит этот институт, и не уедет из города вообще. Пришлось ей бросить вуз и уехать из города. Ведь она разбила отношения этого парня и его девушки, за что и поплатилась. Вот, что делается когда один другому навязывает свои правила игры. Удачи. Я уверен вы най дёте ещё своего парня!
не чего. жить спокойно. будет в твоей жизни ещё парень которому ты будеш нравится.
ничего тут не сделаешь. на свете 6 миллиардов людей и примерно 1 миллиард парней подходящих вам по возрасту, стоит ли биться в закрытую дверь?
будет день и будет пища. это не последний парень. который тебе нравится-поверь...