Отношения

Парень с СЗ предлогает приехать ко мне встретиться и пообщаться Но не назначает конкретного места и времени Просит

Выбери сама!!!
Кидал пару фото
В вацапп только телефонное общение
На видио не выходит ((( не хочет
Почему у него такое поведение ?
С чем оно может бытьсвязано ?
Анна Бажанова
Возможно, очень робкий, но тогда бы он и фото не стал кидать. А возможно, это и не он на фото. Настоятельно советую перед встречей пообщаться по видеосвязи хоть 3-5 минут, встретиться в людном месте. Перед выходом отправить кому-то из знакомых адрес куда пойдёшь, его фото обязательно.
✚Ќǻвǻřηǻyǻ ™✚ ✚Ќǻвǻřηǻyǻ ™✚
Лучший ответ
Он урод или старый. Если ты приедешь, то некуда будет дется от Квазимоды
он ужасно боится
у него адекватное поведение! Он дает вам право выбора, т. к. это правильно, чтобы вы не боялись. Не хочет видиосвязи- тоже понятно. Не думаю, что он там выглядит суперски.
Если вы с одного города, то у него будет время привести себя в порядок перед свиданием.
Можно выбрать место встречи людное или просто погулять, если позволит погода.
Заранее предупредить, что у вас будет 1 час свободного времени. Этого всегда достаточно для первого свидания. и т. д. ит. п. И, предупредите кого-нибудь из близких, что пойдете....
Будь я девушкой, я бы насторожился. А вдруг он маньяк и предлагает тебе выбрать твое место захоронения?)
Г!
Галиюша !
"Просит Выбери сама!!!" - он не ориентируется в твоём городе или районе. Сама назначь место и время, в чём проблема?
"На видио не выходит ((( не хочет" - попроси выслать видео сэлфи с, скажем, сжатым кулаком и "без фильтров"
Не подтвердит свою внешность - шли его лесом.
Армен Тоноян