Отношения
моя судьба в ваших руках
люди у меня есть подруга ...я не знаю надо ли с ней дружить ...ведь она мне сделала очень больно....просто напишите да или нет ...если больше будет ответов да-то дам ей еще шансесли больше ответов нет-то забуду ее...
Нет...
Если единожды предал друг.... нет ему прощения...
Да!
дай ей ещё один шанс.
Может поговорить с ней и понять почему она так сделала?
Я считаю что женской дружбы не бывает. А на самом деле, решать тебе самой. . Подумай, если это действительно очень близкий тебе человек, то прости
Реальная жизнь показывает, что женской дружбы не существует.... Слишком много коварства, лжи, зависти и других пороков кроется в этом... А если вам дорог этот человек, то задумайтесь на выражением Андрея Кожухова из рассказа "Вторая попытка"
"Может быть, мне просто дали второй шанс в жизни. Бог ли, судьба ли, какой-то человек-не важно. Каждый достоин второго шанса. Даже если он совершил ужасный поступок-человека можно и нужно простить. Выход есть всегда. И обязательно нужно Верить, Надеяться и Любить... " =))
Не надо дружить - в том случае, если дело касается мужчины. Мужчин не делят. " Кто раз предал, способен вновь предать". Ну, а если дело в другом, можно и даже нужно простить: каждый может ошибаться и имеет право исправить эту ошибку. А вообще, тех отношений, какие у вас были, я думаю уже не будет: все время будешь оглядываться и искать подвоха. Недоверие теперь вступает в силу. Но в любом случае надо оставить между вами доброжелательные отношения.
Удачи вам двоим!!!
(без обид) :) Учитесь сами принимать решения и не отдавать свою судьбу в чужие руки и перекладывать потом ответственность на других за принятое решение. Ведь это ВАША жизнь и Вы потом будете переживать или радоваться в зависимости от выбранного Вами варианта действий. Мы Вам посоветуем и забудем, а Вам с этим жить. Удачи и правильных решений.