Отношения

Моя судьба в ваших руках, помогите пожалуйста СРОЧНО!!!

Я расстался со своей девушкой около месяца назад и ни разу не общались а тут я ей позвонил и мы снова решили встретиться, так вот мой вопрос к вам что мне сделать чтобы попросить прощения, может с цветами прийти и с какими, или просто так прийти, но что сказать, можете подсказать?
Согласна на встречу? Большой плюс в вашу строну
Теперь всё зависит от вас
Итак девушка готова встретится, а вам в свою очередь нужно её завоевать
Прошлый опыт отношений, это только хорошо
Цветы? да... если она их любит
Но вы можете купить игрушку сердечко, и при встрече отдавая ей, сказать такие слова
"Я так ждал этого дня, чтобы вернуть то что принадлежит тебе"
Она наверно улыбнется, а вы добавите, "Моё сердце бьеться только для тебя"
Постарайтесь хоть неделю не ссориться, и отношения возобновяться
Николай Петров
Лучший ответ
Конечно цветы!! ! Они возвратят вас в то время, когда они о чем то говорили!!!!)))))))))))))))
Не важно что вы скажите, главное что бы это было искренне от сердца!
Amiran All Bi Beg
Купи одну розочку, спрячь под одежду, подойдя к ней распахни куртку протяни цветок ей со словами: "Прости, родная, мне плохо без тебя, был дураком, когда обидел тебя.... осознал... каюсь, каюсь ...и обещаю только любить и беречь тебя в дальнейшем буду. Уверенна-она улыбнётся простит и всё поймёт. Удачи, тебе!
Nurlan Kairtaev
Скажи что любишь его " ПРОСТИ ЗАСРАНЦА"
Если виноват -обязательно извинись, если нет - просто цветы и выражения радости от встречи
Во-первых ваша судьба только в ваших руках. Во-вторых раз она согласилась с вами встретиться, значит не все так плохо. Конечно возьмите цветы, это будет приятно в любом случае..
а зачем она тебе нужна? снова.. . хорошо если она согласиться встретиться.. . а если нет то какие цветы...
Андрей Спицин
да я думаю все в правильном направлении, если она согласилась на встречу, значит у неё жива надежда все вернуть=)
ka
katya.tk
купи необычный букет а букет из роз или плюшевых маленьких мишках! она будет потрясена
Ирина ***