Отношения

есть ли на самом деле у каждого человека судьба или все-таки мы сами строим свои судьбы своими же руками?!?

всегда думала над этим и пыталась идти наперекор судьбе, но так и не поняла где моя судьба и когда я встречу своего принца
Ты смешала в одном бокале две совершенно разные вещи. Принц на белом коне появится рано или поздно, самое главное здесь разглядеть его. А что касается судьбы - так это конечно как ты захочешь жить так и будет. Только одного желания мало - надо еще и действия к этому прикладывать. Вот я например - еще в школе мечтала выйти замуж за человека бедного, но чтоб мы с ним сами всего в жизни добились. Считается почемуто что удачно выйти замуж это главное (иными словами выйти замуж за обеспеченного) . А я не хотела чтоб меня ктото мог упрекнуть что пришла на все готовенькое. Первый брак неудачный - хороший мужчинка, только очень домашний чтоли - зарплату в вазочку положил и перед телевизором улегся. Это не для меня. Развелась. Второго мужа встретила вообще на ллавочке возле дома - бухал гад. Но я разглядела в нем ту искорку которая мне была нужна. Сначала умышленно ему бутылки покупала чтоб привязался ко мне. А потом поставила условие или бросишь пить или мы расстаемся. Он бросил пить. Мы вместе уже восемь лет. Теперь у него свой бизнес с милионными оборотами. Мы строим двухэтажный дом с бассеином, своя машина, в отпуск за границу.. . Ну скажи что это? Судьба? Или всетаки я сделала ее своими руками?
Танюха Фадичева
Лучший ответ
есть, можешь не сомневаться, но это тайна под семью замками.
Если будешь сидеть сложа руки и ждать где же моя судьба ничего не получится. мы сами всегда добиваемся всего сами и имеем то чего добились.
Как говорится - "Каждый сам кузнец своего счастья"!
Мы сами строим все своими руками. Сама подумай ссоры создаем мы, любовь то же мы.
Тамара Алиева
Человек сам хозяин своей судьбы.