Отношения

Надо ли отпустить девушку и не мешать ей строить свое личное счастье?

Встречаемся с девушкой 4 года, ей 25 почти, мне 26 лет. Мы часто видимся, не ругаемся. Пока дело не дошло до свадьбы, совместной жизни. Девушка созрела, звала вместе жить. В будущем мне бы очень хотелось всего этого, живу с одной мамой, знакомить не вижу смысла, пока не собрался бы делать предложение, возможно года через 2-3, не хочу рисковать из-за невозможности обеспечить нас. Получилось так, что за девушкой начал ухаживать другой молодой человек и по ее словам с серьезными намерениями, хочет уйти к нему, якобы меня устала ждать и ничего не получается.
стоит
Дима Рыбак
Лучший ответ
надо.
Любви тут нет, предложение ты не сделаешь, девушка свободна. Пусть с кем хочет строит свою жизнь
Александр Егоров почему нет любви?
ЭТО... ТИПИЧНЫЙ ЖЕНСКИЙ "ТРЮК".
Если бы... Вашей девушке нравился..." новый знакомый".
(Кстати, возможно... его и в природе. Не существует).
ТАК... ВОТ ОНА БЫ УШЛА К НЕМУ... НЕ СПРАШИВАЯ ВАШЕГО МНЕНИЯ.
А... здесь.
ВАМ НАМЕКАЮТ, ЧТО ОНА ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ С ВАМИ И... ВСТУПИТЬ С ВАМИ В БРАК.
Подталкивают Вас... к этому.
Подумайте и взвесьте. Что для Вас лучше.
1.Жить вместе. И определиться с отношениями.
2.Спокойно расстаться с девушкой.
Рустам Суалир
Александр Егоров Д он существует, она ходила с ним гулять уже, сразу мне все рассказала, познакомились на общем корпоративе по работе. Нет пока серьезных чувств к нему, меня любит, но ей уже не интересно меня ждать, я правда ни к чему не готов пока что, наверное надо расставаться, я ее понимаю....
4 года лучшего времени в жизни женщины ты морочил ей голову и еще о чем-то спрашиваешь?
Если штампик в паспорте ей дороже чем ты - скатертью дорога. Нашим легче. 4 года пpocрал правда, ну лучше поздно, чем никогда
Просто в один момент девушка поймёт что ждать от тебя чего-то серьёзного, как от козла молока. За месяц найдёт себе нормального парня (возможно это уже он) ещё через месяц уже будет жить с ним а тебя из её головы вынесет как сковзняком. И вот тогда, тебя конкретно взгребёт как-же это так, ведь ты, а ведь она! Да ведь 4 года ты к ней! Да такие планы строил, надо было только пару, тройку, пятёрку ...лет подождать ..
А реально будет так что поезд ушёл, и всё.
Трахает её теперь другой парень, а она на него смотрит, ему улыбается и всему вокруг радутеся.

А ты будешь себя жалеть, а её во всём обвинять. И продолжать жить с мамой. Как конченый дятел.

Бесплатный совет: пока всего этого не случилось, бегом беги либо ищи работу если её нет, либо если есть то снимай хату, уезжай от мамы и начинай жить с этой девушкой. Потому что у тебя есть она и потому что она хочет и согласна с тобой жить (правда, если ты это всё уже не просрал). А шансы на всё просрать у тебя очень велики, потому что ты просто привык к этим отношениями, перестал их на самом деле ценить и начал относится к ней и к ним свысока. А по факту, ты даже не понимаешь как по тебе ударит и что с тобой будет когда это отношения (на 90% в силу твоего-же идиотизма) вдруг закончатся и разрушаться.
Aigul Suleimenova
Ну тут манипуляция на лицо. Посмотреть что ты будешь делать.
Olga Poletavkina
Александр Егоров Пока я только переживаю и умоляю ее остаться со мной, она хочет серьезных действий, я не готов к ним
Olga Poletavkina Умолять? Бросай это дело парень. Уже прими решение кто ты: мужчина или мальчик. Не готов так и скажи. И пусть идет с миром. Зачем себя ломать ради девушки. Будут еще.