Отношения

почему женщины, у которых удачно сложилась карьера, в большинстве своем не имеют личного счастья?

Это не так, удачливый человек удачлив во многом. Здесь мне кажется не столько отсутствие времени и плохой характер бизнес-леди, сколько у таких дам запросы другие. Достигшие карьерного роста хотят видеть рядом с собой достойного мужчину, а не хоть плохонького но своего. Вот и ударяется такая дама туда, где у неё получается лучше. глупо её в этом осуждать, и в основном это делют те, кто сам не чувствует себя успешным ни в той ни в другой области. Помните как у Филатова:

Будь у нее семья, жила б, как все мы:
Муж на работе - ты сиди и жди!
Будь у нее семейные проблемы,
Ее не потянуло бы в вожди.
Нет ничего страшней безмужней бабы:
Кто попадет к ней в руки - тот держись!
Свою-то жизнь устроила хотя бы,
А ей подай - общественную жизнь!
Леха Будяк
Лучший ответ
не хотят... карьера перевешивает..
а зачем им у них карьера
Павел Цыпаев
Потому что эту байку очень любят те, у кого карьера сложилась неудачно.
Женщина-карьеристка не способнна быть Хозяйкой семейного очага и домашнего уюта. Ни когда не ценнил таких женщин. Они предали своё изначальное предназначение
Лариса Перова
Всегда есть выбор и каждый его делает для себя! Кто выберает карьеру - может мысленно распрощаться с благополучием в личных отношениях !
Роман Камень
потому что все свое свободное время они отдавали работе
найдешь-не радуйся, потеряешь-не плачь!... так и здесь.... но бывает и так. что женщина счастлива в работе, и ничто и никто ей больше не нужен.... и работа является для нее огромным удовольствием, приносящим удовлетворение....
Иногда встаёт выбор.... КАРЬЕРА.... либо СЕМЬЯ.... к сожалению есть такие которые выбирают первое....
Они потом своё счастье покупают за деньги!