Отношения

почему женщины БЕЗ МЗГОВ ( СОГЛАСЕН НЕ ВСЕ НО БОЛЬШИНСТВО )?

А зачем нам их демонстрировать, вам ведь все равно другие места интереснее!
Дашка Стужинская
Лучший ответ
заблуждение... у них у всех есть мозги, лично видел, я семь лет в морге работал...
Вот скажи, ну что ты будешь делать с женщиной, у которой есть МОЗГИ????
Venera @@@@
прежде, чем такие вопросы задавать, писать грамотно научись)
Зато с сиськами.))
Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
ну не у всех же мужиков стоит!
Svetlana Rahmankulova
Судя по вашему вопросу - вы ничего не знаетет о женщинах.
ну, и ладно, главное, чтобы мозги у мужчин были (хотя это тоже огромная редкость).
а почему некоторые мужчины сидят на шее к своих матерей ( если следовать твоим утверждениям большинство котторых женщины без мозгов !! ) и ни хрена не делают !!!
да безмозглые !!!глупые существа!!!! а почему незнаю, но то что глупые это неоспаримый факт
Daulet Bekten
действительно есть такие, как в принципе мужики!!!! вот смотри те даже Вы сделали ошибку в слове о котором Вам интересно!!!!
Женщины все с МОЗГАМИ, просто некоторые мужчины не способны их понять. и потом, какой нужно быть умной, чтобы быть дурой, и какой нужно быть дурой, чтобы быть умной... не зря есть такое выражение... и потом, я стесняюсь оценить Ваши умственные способности.
*** Н@т@лья ***
А почему мужчины БЕЗ МОЗГОВ?
Ты, кстати, умник, к ним тоже относишься, потому что даже пишешь безграмотно.
Елена Лена
а ты с мозгами, "умник"????
Досбол Актаев
Дуракам жить легче, вот они под них и косят
У меня хватит ума промолчать тебе в ответ :)