Отношения
ЖЕнщины а вы согласны с мнением одного человека?
Мужчина, у которого свой дом, всегда имеет возможность пригласить к себе женщину и всегда имеет возможность указать ей на дверь.Женщины всегда учитывают данный факт в своём отношении к мужчине.
Естественно, искренние и честные женщины скажут, что если БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, то с милым рай в шалаше, но я писал не о том, что женщины говорят, а о том, что они принимают во внимание.
Мужчины тоже не всегда начинают знакомство со слов: " У тебя классные сиськи и мне хочется их потрогать! ", но тоже учитвают данный момент при выборе партнёрши : )))

поэтому многие женщины предпочитают проживать на своей территории и указывать туда куда захотят
понятно, что человек, имеющий свое жилье, хоть мужчина или женщина, всегда имеет преимущество.
Этот факт меня меньше всего волнует, у меня есть свой дом, и есть куда идти))))))))))
Добавлю, когда есть, куда уйти (запасное жильё), отношения более позитивные. Больше ценят, ибо боятся, что можешь собрать манатки и срулить.
Это не правильно. Вот я прожила с мужем на своей жилплощади и ни разу не указазывала ему на дверь, как бы мы не ссорились. Я не учитываю факт приемущества молодого человека с жилплощадью, так как чему там радоваться то? К чему тянуть руки к чужому? Надо беречь то, что имеешь сама. А пригласить можно и в гостиницу....
Оксана Авраменко
Сколько из твоих знакомых девушек имеют СВОЮ (родительская не в счёт) жилплощадь? Теперь подумай, если бы тебе негде было жить ты бы точно также к этому относилась?
женщина всегда согласна с мнением одного человека, со своим
ну не знаю как про мужчин, но у меня своя квартира, и я не указываю мужчине на дверь. Просто говорю, что мне уже пора.... идти к маме ))))или еще куда нить, а там уже вместе вышли и усе))))