Отношения

Так,решили: Мужчинам женщин бить нельзя!Согласен. А женщинам бить мужчин получается можно?

Vi P
Ну, если только по попе в качестве шутки )))
Королева Екатерина
Лучший ответ
вот уж никогда не думала, что соглашусь с человеком, у которого на аве Гитлер.. .
но ведь он прав--силенок-то не хватит и ударить толком
Elena Ermolina
а спроси у Синтии Ротрок)))
Vi P Приветствую! )))
никому никого бить нельзя
Можно.. и иногда и нужно..!! Только.. осторожно!!!
Галина Войткун
Можно. Все можно. И бить и убивать, и детей продавать и родителей мучать.
в англии за это можно получить от 15 суток до года.
Роман Ильин
Так в шутку же) ) можно подумать вы нас боитесь)
Vi P Не слабые у вас шуточки, я бы сказал.
Не угомонится никак) Для чего людям речь?
Насилие - отвратительно, кто бы его ни проявлял.

Насилие применяют тогда, когда надо у человека что-то отнять, а отнимать-то уже нечего.
Например, если ты даёшь человеку нежность, а хочешь его "наказать" - то лишаешь нежности, становишься холодным. Если даёшь внимание, то наказываешь игнором.

А если ничего не даёшь, но наказать ой как хочется - то наказываешь лишением телесной безопасности. Вот просто ощущается бессилие - типа, ничего уже сделать нельзя, глаза кровью залило, и - ннна. Со стороны мужчины это работает всегда.
От женщины к мужчине это, чаще всего, не срабатывает (хотя и бывает иногда) , просто потому что силенок мало. Но попытки делают.

Рядом с близким человеком должно быть БЕЗОПАСНО - это главное. Безопасность должна быть и душевная, и телесная. А если безопасности нет, то какой это, к чертям, близкий человек? От него надо защищаться, и лучше всего - полным вычеркиванием этого человека из своей жизни.
Не вижу смысла))
гмм.. думаю нет. А вообще не надо доводить женщин, до того чтобы они Вас били) )
А я по себе знаю, истеричек мужчины не любят)) ) Так что не доводите женщин))
Vi P Ага,пришел с работы трезвый,с деньгами,а на тебя с кулаками!
Да пусть долбят, кроме как им самим, больно никому не будет)) )
З. Ы. меня это иногда даже возбуждает))
ещё как!!!! бить и приговаривать"прости меня! я такая дура! ой незнаю чего и делаю то! "
тоже нежелательно
Женщине можно все!!!!
Ольга Малютина С какой стати?
ну немножечко, для профилактики)) ) и чтобы это мило выглядело)))