Отношения

Мужчины, все-таки есть дружба между женщиной и мужчиной?

W@ldem@r Jarigin
только если мужчина гей
Yana Lukinova
Лучший ответ
Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы?
Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы человеческих отношений, включая самые для нас интересные - сексуальные. С точки зрения этой науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений. Её история - тема для отдельной статьи, мы же рассмотрим её сущность. Сначала давайте вспомним, в чём выражается однополая дружба. Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы. Друзья доверяют друг другу. Друзья не считают один другого «обязанными» . Друзья не завидуют друг другу. Друзья чувствуют связь. У друзей - раздельная жизнь. Друзья живут сами по себе. Друзья общаются регулярно. То же самое характерно и для дружбы мужчины и женщины, с одним дополнительным условием: один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь… То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет». Главное, чтобы стороны понимали, что испытывать влечение друг к другу - не значит быть неспособными к дружбе. Это не более, чем естественная реакция организма, компонент, отличающий межполовую дружбу от однополой.
Нет
только в постеле
Да. Интровагинальная
есть, но не на нашей планете...)))
Виктор Брюхов
Есть - факт
есть если у мужчины и девушки есть свои половинки, или если они точно знают что никогда не будут вместе потому что никак на самом деле не подходят к друг другу, по внешности или другим факторам
есть и самая настоящая. дружил (и сейчас дружим). Дружили в школе, потом разъехались учиться, встречались редко, только на каникулах. Долго и упорно искали друг друга и вот нашлись. теперь регулярно созваниваемся и переписываемся