Отношения

Существует ли дружба между женщиной и мужчиной?

да.. но рано или поздно она может (но не всегда это так) ПЕРЕРОСТИ во что то большее.... но есть такие случаи что просто друзья ..мужчина и иженщина...
Shahobiddin Shamsiddinov
Лучший ответ
отношения всегда начинаются с дружбы. Но есть такое выражение : "Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом". Делайте выводы...:)
да, несомненно
Nekit Balah
Существует, но будет финал: она иссякнет или перейдет на другой уровень
нет. даказанно.
Lyudmula Gevorgian
да, существует, но к ночи она слабеет....
Только после секса!!!
Strayker Vmlife
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной однозначно!
да существует.
Нет и никогда не будет. Это или бывшие любовники, или будущие.
А так просто хорошие знакомые, ты же своему кенту Ане или Тане не скажешь раздетым в бане давай кентяра бухнем, а потом ты меня попаришь в парилке, или своей жене возвратившейся с работы а ты с подругой футбик зыришь при этом с ней целый день двигался по всяким там делишкам а про домашние забыл.
Да, если они оба страшные и больше нечего делать))))
ДРУЖБОЙ НАЧИНАЕТСЯ, ПОТОМ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТ В СЕКС, ПОТОМ ПРОСТО ДАВНИЕ ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ!
теоритически да, но если дружба очень тесная, то обычно парень влюбляется и говорит девушке, а она то считает его всего-лишь другом.
Может быть
Ludmila Xoroshilova
между мужчиной и женщиной не может быть дружбы! у кого нибудь из них будут чувства всё равно! не путайте с простым общением!
согласна, между бывшими любовниками.
Скорей всего нет, чем да