Отношения

Ребятки!Дружба между женщиной и мужчиной существует???

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Александр Борман
Лучший ответ
Существует ))
дружба не имеет пола. все от людей зависит.
Zarinochka Love Me
существует, но часто за ней скрывается что-то большее
да... Да... ДА!! ! особенно в трудовых буднях...)))
Сергей Синица
до определенного момента, пока просто симпатия не перетекла в суперсимпатию или даже в любофф
Только в том случае, если они не интересуют друг друга как сексуальные партнеры.
Нет. Дружил я как то с одной девочкой. Потом мы прожили в браке 4 года. Теперь ни друга, ни жены)) )
ЗЫ. Дружба между мужчиной и женщиной- это секс, отложенный на потом)))
возможно, но не совсем правильно. Как хотелось бы в реальности)))
Миха Лисунов
Да, существует и не хуже, чем любая другая.
нет
Бывает но в ней всегда остается место для постели или ЗАГСа
Лида Каверина
Существует. До секса и после. В дружбу между М и Жо во время секса я не верю.
Да!!! и я с моим одноклассником пример тому! Семьи уже давно завели... но дружим как прежде!!!
R)
Rom4Ik )
Да.
Ylia Pahomova