Отношения

Может быть дружба между женщиной и мужчиной?

=) Няшк@ (=
чет сомневаюсь. . женщина-то может и захочет просто дружить, но не верю я, что мужчина будет дружить с женщиной без задней мысли. . хочется верить конечно, но не получается чет...
Александр Бугаев
Лучший ответ
Дружба между женщиной и мужчиной может быть. Смотря что объединять под понятием "дружба"...
Paha Novodvorski
Конечно может. Очень искренней, очень верной и очень долгой. По себе знаю.
Тимоха Бас
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
дружба между женщиной и мужчиной возможна.
она меркнет с наступлением ночи... хотя, во всех правилах есть исключения!
Юлиан Фисенко
Может, но недолго.
Может, но при условии взаимной симпатии) . А это уже часто взрывоопасно, флирт прямо рядом бродит) . Далее-цепочка известная)) . Кушали, знаем...))) )
Зато интересноооо-жуть!
Может, как ни странно. Очень даже замечательно дружится.
только оральная
может! и она может быть намного лучше женской либо мужской!! ! те, кто говорят, что ни за что в жизни не поверят в этот бред (в дружбу межде м и ж) , просто-напрсто завидуют!
Конечно, может. Без всяких сомнений, если на начальном этапе она небыла для кого-то из двоих " не просто дружбой".
Жи
Жираф
Если они брат и сестра - тогда согласна! Иначе никак . Просто дело времени и обстаятельств .
может, когда один хочет, но терпит, а другой не хочет, но знает, что может захотеть
Кристина Ким
если это кому нибудь нужно....
может
проверено
12 лет уже дружу
и это не предел=)
Может, ноо.. ооочень редкоо...
нет
Pavel Smirnov
Конечно может. Просто люди и одного пола не всегда умеют дружить, а разнополым ещё сложнее.
Может.. . сама проверяла.. . причем при пикантных объстоятельствах