Отношения

Есть ли дружба между женщиной и мужчиной?

Фер Динанд
Временная, плавно переходящая в секс. Или если он - гей, или она - лесбиянка.
Тогжан Жакупова
Лучший ответ
если он или она урод
Dana Seiitkazykyzy
Это иллюзия
если только знакомство, а если уже ближе начинают общаться то женщина точно не выдержит и влюбится))
Есть, но оооооооооочень редкое явление
Макс Медведев
Должна быть. Любовь и дружба по ценности равны.
есть. есть даже схема общепринятая женско- мужской дружбы. знакомство-симпания-секс- дружба.
Другому свои песни пела.. .
О нем гадала на свече.. .
Я не ТВОЕЙ любви хотела!
Но плачу.. . на ТВОЁМ плече.. .
И слишком поздно понимаю,
Как, нежно замыкая круг,
Целуешь.. . Боже! Отвечаю!.. .
Но.. . ТЫ же друг! ТЫ - ТОЛЬКО ДРУГ!! !
ТЫ - только друг! Я так решила,
С другим связав судьбу свою.. .
Прости, я не к ТЕБЕ спешила.. .
Но.. . у ТВОЕЙ двери стою.. .
Другому свои песни пела.. .
О нем гадала на свече.. .
Я не ТВОЕЙ любви хотела!
Но плачу.. . на ТВОЁМ плече
Приятельские отношения да, но потом все идет все дальше и дальше. И даже если вас не тянет друг к другу сейчас потянет потом. Инстинкт.
есть, но приводит она к большим чувствам.. . у одной из сторон, или в лучшем случае у обоих..
у меня как минимум 20 подруг ))))))))) ваще офигенно тусуемся
Есть. До определенного момента. Потом - нет!
Jamshid Norqobilov
есть, в начале дружба потом любовь
Дружба безусловно есть, но основана она на взаимном или одностороннем влечении. Химия и физиология дело такое - не поспоришь. Но мы ответственны за свои действия, поэтому сами рушим и строим отношения со всеми.
безусловно да, но общество не всегда воспринимает эти отношения.... к сожалению....
я надеюсь)
Есть... точно)