Отношения
Познакомился с девушкой. И каждый раз, как я нахожусь с ней, она поливает своего бывшего помоями. Что это с ней?
Откажись сам от слушания этого, это один из способов защиты с ее стороны, кроме того, она таким образом пока не может его забыть, пусть через негатив, но вспоминает. Учи ее слушать тебя. Один раз сам прими решение. что тебе на чужом "прахе" не стоит вырастать, да и на самом деле это просто ее интерпретация, на самом деле он нормальный парень. Когда-то она и тебя будет так же поносить. Это ее непройденный урок. Итак, приняв решение, больше этого не слушать, один раз ей скажи. После этого каждый раз, когда она начинает, встань и уйди, позвонит, извинится, возвращаешься, снова так же ведет себя, встал - ушел. Три раза хватит. Потом не возвращайся, найди другую, а она пусть с другими потренируется и про тебя те же песни поет. Это будет уже твой пройденный урок. Это урок независимости.
следующему она будет поливать тебя!)))))))))))))))))
ноги в руки и бегите... такой типаж женщин с годами будет становится всё вздорнее, склочнее, нетерпимее и т. п.
да дура она.
она еще не его любит. вы не тот человек с которым она может забыть прошлое-оставте ее с ее прошлым и найдите свою-с вашим настоящим-но на кой хрен вам вот это во
больеая на всю голову, так вообще нельзя делать, сколько бы времени они не находились вместе. скажите что вам неприятно слушать все это.
Просто она очень сильно зла на него. Нужно же куда то эт деть. Кому то рассказать. Ток если будешь с ней встречаться а потом разойдешься готовься, она так же тебя будет поливать.
она обижена! А ты жилетка в которую она плачет
это значит вам лет по 15
Скорее всего... Она его все еще любит.
она еще любит бывшего))
Она этим пытается сделать намёк, что б ты неповторял ошибки тех кто был у неё до тебя.
Этим она и "говорит" что ей нравится, а что нет. Прислушайся...
о наболевшем...
После расставания, тебя ожидает тоже самое
Она его не забыла и до сих пор любит