Отношения
Вы согласны с тем, что всё таки мужики в большинстве своём извращенцы?
озабоченные, с низкими моральными ценностями
Альбина Фатхуллина
бугага
Нет! Я им не являюсь!
Важно понимать разницу между мужиками и мужчинами.
Мужики-да! ((
Мужчины-нет!!!!)))))
Две девушки, одна чашка
ведь женщины считают секс нормальный это в темнате, сись не касаться и вообще -в трусах
Нет. Просто именно ты привлекаешь таких.
Зарина Омурбекова
при чём тут я
согласен, но до женщин им оч далеко
Не большие чем девушки ;)
То что происходит в постели это между двумя, так почему не притворять в жизнь фантизии? потом всю жизнь далеть о своей робости :)
желание обычного секса это не извращение
Извращение - замена предмета мнимой целью. Секс - это результат любви, взаимное "сумасшествие" обоих, порождённое восхищением от половой близости. И чем приятнее ощущения, тем ярче и сильнее чувства. Так что всё зависит от социальной культуры полового развития общающихся)) ..Известный психоаналитик, впоследствии сексолог доктор Зигмунд Фрэйд сказал так - "Над кроватью влюблённых нужно повесить лозунг - делайте всё, что хотите, если вам это нравится или возбуждает"))) ..в этом с ним я полностью согласен!)) ..Не зря же в Библии написано, что человек был создан Богом по образу и подобию его самого. А Любовь и есть Бог.) ..так что найдите себе того, кто Вас любит и уважает - это главнейшее условие узнать, что такое настоящий мужчина, а не пьяный "крутой" собутыльник ..)) ..найдёшь и начнёшь уважать себя - начнут уважать и другие) ..Удачи в поиске себя!)..
Все пошлые мысли у мужчин от природы. И плохого в этом на самом то деле ничего нет
И бабы тоже, в тихом омуте черти водятся
Да
нет
Все извращенцы, и мужики, и бабы
Кто-то скрывает это, а кто-то выставляет на показ
сама такая