Отношения
Почему мужики уходят от своих жен к более молоденьким девушкам?
Мне кажется старые чувырлы их просто достают своим бесконечным мозгоёбом, упрёками и скандалами из ничего.. строящими из себя королевами, отращивающими третий подбородок и которым почему то необходимо отдавать всю зарплату за кастрюлю кислых щей.. меж тем считающими себя мозговым центром семьи при этом зловонно пердящим по ночам что хоть топор вешай
Да на фига терпеть бредятину ради некачественной обрюзгшей вагины, когда есть молоденькие тупые шалавы))
С молоденькой приятнее ночи проводить, чем со старухой.
ну чтоб потом поныть... если что не так
Да и ещё это всё и ублажать нужно ...с энтузиазмом до огазма
Все верно.
самоутверждаются. мол я еще ого-го
Да и редко уходят. чаще потрахивают молодых. а живут почему то с надоевшими толстыми и что то там еще женам
Твои мысли просто клад, а вот к молодым не все уходят, я к ровестнице ушёл от жёны моложе меня на пять лет
0.96
Если девушки выходят за подарки и деньги, кто же ими дорожить будет)
зачем спрашиваете, если уже сами решили и однобоко пытаетесь в своём же вопросе доказать нам свою точку зрения ?
я считаю уход из семьи это непросто и нормальный мужчина долго взвешивает этот шаг, надеясь и убеждая её до последнего получить то чего ему не хватает от текущей женщины...
Не пишешь, а поёшь... А уходящие не думают о том, что они далеко не первой свежести... и уже если и могут... то как то "не так"...Поэтому думаю... нет, просто уверена... старые " красавцы" нужны молоденьким при наличии чего-то ценного у иных... А не от большой любви... поэтому не обольщайтесь на свой счет, что ВЫ лучше своих "старых, толстых" жен.
свежее мясо трахать приятней
мужчинки!! а вы что всю жизнь будете молодыми?? вы точно так же как ваши жёны будете старыми вонючими козлами! да ещё на пол шестого! а с молодками с виагрой!! женщина в любом возрасте раздвинет ноги и даст!! а вот вам взять то и нечем!! женщина в любом возрасте остаётся женщиной! а вы увы.... а кто больше бздит то это ещё вопрос!!!?