мужик без женщины, не мужик.. .
лучше хм, подкаблучником, чем "не мужиком"...
только не ясно каков диагноз подкаблучия в ваших глазах... это любовь к партнерше или ненависть к ней же.
Отношения
Вопрос Внутри. Кем Быть Лучше Подкаблучником,или все таки Мужиком?
Смотря, что вы понимаете под словом "подкаблучник"? Если вы верный и преданный своей женщине, живете ради вашей с ней любви и ее благополучие для вас важнее друзей в пивнушке, то это не подкаблучник. Это и есть самый настоящий мужчина, о котором мечтает, каждая женщина. А кто не способен на такие качества, тот кричит про остальных, что они подкаблучники. А теперь, думайте кем вы хотите быть!
В семье всегда можно сохранять равноправие, иметь собственное мнение на некоторые проблемы, помочь супруге, при этом оставаясь мужчиной.
всё-таки мужиком
\
Человеком с чувством собственного достоинства. Тряпки нормальных женщин не привлекают.
Смотря какую цель ты преследуешь. Лучше быть мужиком но иногда косить под подкаблучника.. . Пусть схавают.. . Пусть думают что в их рученках - действительно какие то рычаги управления.. . Наивнота :)
кому как удобнее
если ты мужик то нужно быть мужиком
а если не мужик то без разници кем быть
хоть педиком хоть подкаблучником все одно.
а если не мужик то без разници кем быть
Мужиком !!!Подкаблучник это ещё хуже пидара
Лучше - оставаться самим собой!! ! И не подстраиваться под мнение и желания окружающих людей...
Подкаблучником можешь быть перед мамой, а перед женщиной нужно быть мужиком!!!!
подкаблучник это и есть самый настоящий мужик, только он настолько люба свою женщину, что от завести др. люди его называют подкаблучником....
смотря в какой ситуации, если мужик настоящий, то он и подкаблучником ради любимой немножечко побудет
Мужиком!