Отношения
почему девушки около 30 и слегка за 30 в большинстве своем выбирают свободные отношения?
все мои знакомые девушки..однозначно против серьезных отношений...у многих за плечами многолетний опыт семейной жизни...
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
....ДА и с возрастом НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами небось знаете ...
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ 35 лет ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
Все делаете так, как вы считаете нужным .
....ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ БОИТЕСЬ, что он, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ВАМИ ,
Конечно, физическая и духовная близость с ним нужна .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
Пускать на свою территорию вы его активно не желаете .
Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается ваших вещей, ставит их не так, как вы хотите .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО С О Б С Т В Е Н Н О С Т И, заложенное в каждом человеке .
А в женщине оно вообще главенствует .
С подобным явлением сталкиваются многие дамы, старше 35 лет . У них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
Вот почему так сложно складываются поздние браки, вот почему так трудно идет притирка двух взрослых людей .
Но это тема уже другого разговора
P.S.
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
А в женщине оно вообще главенствует .
Ваня Чуян
полностью согласна....
Потому, что мозг в эти годы работает немного по особенному!
нуу первые шишки набиты (с милым рай в шалаше) начинают ценить тот кусок счастья кокорый есть не напрягая себя и его хотя при возможности перспективы всегда готовы окольцевать
Они ее очень ценят...
Потому что мне так удобней, спокойней и надежней - ни от кого не завишу, ни на кого не расчитываю, никому ничего не должна.. . Да и семья у меня уже есть - я и мой сын!! !
Но если встретится человек, который "расколдует" - я не против долгих, прочных, и даже законных отношений, с еще одним ребенком и всем тем, что называют семьей в общепринятом смысле.
просто нет того самого, а "попробовать" уже проходили... появится что-либо стоящее тут же вернуться к "серьезным" отношениям... за уши не от тащишь...; -)
Ваня Чуян
ну незнаю...я например даже о стоящим не стану...это уже принцип... мне слишком мила свобода...я не готова снова отчитываться обо всех своих действиях перед кем либо...ну это мое сугубо личное мнение..
Просто некоторым после неудачных браков хочется передышки и понять чего она на самом деле хочет.
нет почему я не против.. только в тридцать уже не как в 18-маленько и головой думаешь